বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের মাজার জিয়ারত করেছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। স্বামীর সমাধির পাশে গাড়িতে বসে দোয়া করার পর তিনি বাসার উদ্দেশে রওয়ানা দেন।
বুধবার (৮ অক্টোবর) রাত ১১টার দিকে চন্দ্রিমা উদ্যানে শহীদ জিয়াউর রহমানের সমাধিস্থলে গিয়ে তার মাজার জিয়ারত করেন তিনি।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএনপির মিডিয়া সেলের অন্যতম সদস্য শায়রুল কবির খান। তিনি বলেন, বিএনপির স্হায়ী কমিটি সদস্য ও চেয়ারপারসনের ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেনের মাধ্যমে আপনাদের অবহিত করেছি।
জানা গেছে, বিএনপি প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের মাজার কোরআন তেলওয়াত করবেন খালেদা জিয়া। এসময় তিনি শহীদ জিয়ার মাজার জিয়ারত করবেন।
শায়রুল কবির খান জানান, মাজারে গিয়ে গাড়ির মধ্যে থেকেই কুরআন তিলাওয়াত, দোয়া ও মোনাজাত করবেন খালেদা জিয়া।
কেকে/ এমএস