যুক্তরাজ্য বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য কয়ছর এম আহমদ বলেছেন, ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন যদি অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হয় বিএনপি সরকার গঠন করবে। বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী হবেন দেশনায়ক তারেক রহমান। নির্বাচনের জন্য বিএনপি পুরোপুরি প্রস্তুত।
সোমবার (১৮ আগস্ট) সুনামগঞ্জ জগন্নাথপুর উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির নতুন সদস্য ও নবায়ন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।
এসময় তিনি আরো বলেন, বিএনপিকে সুসংগঠিত ও সক্রিয় করতে সদস্য নবায়ন ও নতুন সদস্য সংগ্রহ করা হচ্ছে। আগামী জাতীয় নির্বাচনে তরুণদের ভোট ধানেরশীষ প্রতীকে পড়বে। তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হবে। দেশ গড়তে তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে নেতাকর্মীর প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
পাইলগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক আলিম মেম্বারের সভাপতিত্বে ও সৈয়দ জুবায়ের আহমদ আবুর সঞ্চালনায় আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু হোরায়রা সাদ মাষ্টার, বিশেষ অতিথির বক্তব্য সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল মুকিত, শান্তিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. জালাল উদ্দীন, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জামাল উদ্দীন আহমেদ, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুস সোবহান, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক সোহেল খান টুনু, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জুবেদ আলী লখন, জগন্নাথপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক হারুনুর রশীদ, জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শামসুল ইসলাম জাবির প্রমুখ।
কেকে/ এমএস