সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১৭ কোটি মানুষের খাদ্যের যোগান দিচ্ছি, ১৩ লাখ রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিচ্ছি       এবার ‘শাপলা’ প্রতীক চাইল বাংলাদেশ কংগ্রেস      ইসরায়েলে ট্রাম্পের ভাষণে বাধা, ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতির দাবি      কক্সবাজার বিমানবন্দরকে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি      শিক্ষা ভবনের সামনে ৭ কলেজ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ      হামাস-ইসরায়েল বন্দি বিনিময় শুরু, প্রথম দফায় ৭ জিম্মি হস্তান্তর      ভারী বর্ষণ-বন্যায় মেক্সিকোতে নিহত ৪৪, নিখোঁজ ২৭      
দেশজুড়ে
কুমিল্লায় ২৩ মামলার আসামি মামুনকে কুপিয়ে হত্যা
আল-আমিন কিবরিয়া, কুমিল্লা
প্রকাশ: শনিবার, ২৬ জুলাই, ২০২৫, ১২:০৭ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

কুমিল্লায় দাউদকান্দিতে ২৩ মামলার আসামি আল মামুনকে(৪০) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। 

শুক্রবার (২৫ জুলাই) রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দাউদকান্দি উপজেলার গৌরীপুর বাস স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে।

দাউদকান্দি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুনায়েত চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শীর্ষ সন্ত্রাসী আল মামুন শুক্রবার রাতে ৩ নারীকে নিয়ে কক্সবাজার যাওয়ার উদ্দেশ্যে ঢাকা থেকে বাসে উঠেন। গৌরিপুর বাস স্টেশনে বাসটি থামার পর পানি কিনতে মামুন গাড়ি থেকে নিচে নামার পর ৩/৪ জন দুর্বৃত্ত ধারালো অস্ত্র নিয়ে তার উপর হামলা করে। এ সময় তাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ওসি আরো বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তার রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করেছি। কারা এবং কেন এ ঘটনা ঘটিয়েছে তা তদন্তের পর বিস্তারিত বলা যাবে। তার বিরুদ্ধে দাউদকান্দি ও তিতাসসহ বিভিন্ন থানায় হত্যা, মাদক, ‘চাঁদাবাজিসহ ২৩টি মামলা রয়েছে।

আল- মামুন জেলার তিতাস উপজেলার শোলাকান্দি গ্রামের মোশাররফ হোসেন ওরফে মকবুল মেম্বারের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, কুমিল্লার তিতাসের শীর্ষ সন্ত্রাসী আল মামুন খুন-চাঁদাবাজি-টেন্ডারবাজি- অস্ত্র-মাদক ব্যবসায় জড়িত ছিলেন। এসব কারণে এলাকায় তার প্রতিপক্ষ রয়েছে। গত ২৪ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাত ৪টায় গৌরিপুর মোড়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনী যৌথভাবে চেক পোস্টে আল-মামুন ১৮০ পিস ইয়াবা ও ৩০ লিটার দেশীয় তৈরি মদসহ আটক হয়ে কারাগারে যায়। জামিনে মুক্তি পেয়ে তিনি ঢাকায় আত্মগোপনে ছিলেন।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

জীবননগরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মোবাইল-মোটরসাইকেল নিষিদ্ধে মতবিনিময়
রাজনৈতিক উদ্দেশ্য আমাকে ‘জঙ্গি অর্থদাতা’ বলা হয়েছিল
দশমিনায় ওয়ার্ড সদস্যের বিরুদ্ধে জেলেদের চাল বিক্রির অভিযোগ
আমিরাতে ‘প্রবাসী প্রিমিয়ার ফুটবল লিগ’ শুরু ৭ নভেম্বর
১৭ কোটি মানুষের খাদ্যের যোগান দিচ্ছি, ১৩ লাখ রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিচ্ছি

সর্বাধিক পঠিত

জালিয়াতি মামলায় ভারতীয় নাগরিক গ্রেফতার
টাঙ্গাইলকে ময়মনসিংহে যুক্ত করার প্রস্তাবের প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ
বাঞ্ছারামপুরে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
শিবচরে এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কর্মবিরতি পালন
রায়পুরে কম্পাউন্ডার-ফার্মেসি মালিকের দ্বন্দ্বে খামারির নয়টি হাঁসের মৃত্যু

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close