শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ফল উৎসব ও বর্ষাবরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) দিনব্যাপী পৌরশহরের অরণি প্রগ্রেসিভ স্কুলের আয়োজনে ওই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে স্কুলের শিক্ষার্থী এবং শিক্ষাকর্মীদের ৩ ভাগে ভাগ করে স্টল প্রদর্শনী প্রতিযোগিতা করা হয়। পরে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
এতে আমলকী, কামরাঙা এবং বড়ই নামের তিনটি ফলের স্টল প্রদর্শনী প্রতিযোগিতা করে। প্রতি স্টলে ৫০ এর অধিক ফলের প্রদর্শন ছিল।
অরণি প্রগ্রেসিভ স্কুলের প্রধান শিক্ষক ও পরিচালক নাজনীন হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শেরপুর ডায়াবেটিস সমিতির সভাপতি ও সমাজসেবী রাজিয়া সামাদ ডালিয়া।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রেস ক্লাব নালিতাবাড়ীর সভাপতি আব্দুল মান্নান সোহেল, ক্রীড়াবিদ অসীম দত্ত হাবুল, মুক্তিযোদ্ধা তোফাজ্জল হোসেন, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব মাইন উদ্দিন তালুকদার, সদানন্দ সরকার প্রমুখ।
কেকে/এএস