ফেনী জেলা প্রশাসক সাইফুল ইসলাম বলেন, ফেনী একটি ঐতিহাসিক জনপদ। এ জেলার মানুষ আমাদের দেশের শিল্প, সাহিত্য, সংস্কৃতি এবং ধর্ম প্রচারেও ফেনীর মানুষের অবদান আছে। আমাদের মনে হচ্ছে যে শিক্ষার কোয়ালিটিতে আমাদের কাজ করার সুযোগ আছে। চেয়ারম্যান যে উদ্যোগগুলো নিয়েছে এগুলো কোয়ালিটি এডুকেশনকে উৎসাহিত করছে। সামাজিক রোগের একমাত্র ঔষুধ কোয়ালিটিফুল শিক্ষা। এরকম উদ্যোগগুলোতে জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে সকল প্রকার সহযোগিতা করা হবে।
সোমবার (১২ মে) বিকালে সোনাগাজী বিসি লাহা স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে বর্ষাকালীন উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় উপজেলার নবাবপুর ইউনিয়ন পরিষদের অর্থায়নে প্রতিকূল পরিবেশে শিক্ষার্থীদের নির্বিঘ্নে স্কুল কলেজে যাতায়াতের লক্ষে ছাতা বিতরণ করা হয়েছে।
নবাবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জহিরুল আলমের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক (উপসচিব) গোলাম মো. বাতেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (উন্নয়ন ও মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা) রুমেন শর্মা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ( অতিরিক্ত দায়িত্ব) তানিয়া আক্তার লুবনা।
এসময় বক্তব্য রাখেন বিসি লাহা স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সেলিম বাদশা, পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি ফেনী জেলার সভাপতি মাওলানা নুর নবী, ভোরবাজার অ্যাড. বেলায়েত উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নজরুল ইসলাম, তাহেরা বেগম উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মরন চন্দ্র পাল। এছাড়া মুক্তিযোদ্ধা, স্কুল-মাদ্রাসার শিক্ষক, মসজিদের ইমাম-মুয়াজ্জিন, বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা জামাল উদ্দিন ও যুবদল নেতা মো. মাসুদ অনুষ্ঠানের যৌথ সঞ্চালনা করেন।
কেকে/এজে