বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫,
৬ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      ডেঙ্গুতে একদিনে ৫ জনের মৃত্যু      ‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস      আবারো সংঘর্ষে ঢাকা-সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা      রাজসাক্ষী হতে চান পুলিশের উপপরিদর্শক শেখ আফজালুল      
প্রিয় ক্যাম্পাস
সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন পবিপ্রবির কর্মকর্তা
জান্নাতীন নাঈম জীবন, পবিপ্রবি
প্রকাশ: শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৩:২৪ পিএম
মৃত কর্মকর্তা আবু হানিফ | ছবি: প্রতিনিধি

মৃত কর্মকর্তা আবু হানিফ | ছবি: প্রতিনিধি

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শারীরিক শিক্ষা বিভাগের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ আবু হানিফ (৪৬) এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেছেন।

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) রাত আনুমানিক ১২ টা ৩০ মিনিটের সময় পটুয়াখালী জেলার দশমিনা থানার মাছুয়াখালী গ্রামের আমজাদ আলী মৃধা ও মনোয়ারা বেগমের ছেলে মোহাম্মদ আবু হানিফ নলছিটি থানাধীন বরিশাল পটুয়াখালী মহাসড়কের দপদপিয়া ইউনিয়নের চৌমাথা যাত্রাবাড়ি নামক স্থানে দুর্ঘটনার শিকার হন। ওই স্থানের শামীম শিকদারের বাড়ির সামনে কুয়াশাচ্ছন্ন হাইওয়েতে রাস্তার পাশে গাছ ভর্তি থামানো ট্রাকের পিছনে পটুয়াখালী দিক থেকে বরিশাল গামী মোহাম্মদ আবু হানিফের মোটরসাইকেলের (বরিশাল-মেট্রো-ল ১২৬৩৮৩) ধাক্কা লাগলে মাথায় আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

মৃত কর্মকর্তা আবু হানিফের জানাজার নামাজ সকাল ৯ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে অনুষ্ঠিত হয়।

মৃত্যুতে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. কাজী রফিকুল ইসলাম, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. এসএম হেমায়েত জাহান এবং ট্রেজারার ও রেজিস্ট্রার (অ. দা.) অধ্যাপক মো. আব্দুল লতিফ গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। এক শোক বার্তায় তারা মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

নলছিটি থানার ওসি আব্দুস সালাম বলেন, এ দুর্ঘটনার বিষয়ে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তাই লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়া পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আর ট্রাকটি পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য যে, আবু হানিফ একাধারে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শারীরিক শিক্ষা বিভাগের উপ-পরিচালকের দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি দুমকি উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও পটুয়াখালী জেলা রোভারের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছিলেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার ও রেজিস্ট্রার অধ্যাপক মো. আব্দুল লতিফ শোক প্রকাশ করে বলেন, মোহাম্মদ আবু হানিফের মৃত্যুতে আমরা সকলে খুবই শোকাহত। তার এই অকাল দুর্বিষহ মৃত্যু কোনো ভাবেই কাম্য নয়। হায়াত শেষ হওয়ায় মহান আল্লাহর হুকুমে তিনি ইন্তেকাল করেছেন। তার পরিবার এবং স্বজনদের শোক কাটিয়ে ওঠার আল্লাহ তৌফিক দিন এবং তাকে জান্নাতবাসী করুন এই দোয়া রইলো।

কেকে/এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বিদ্যুতের তার যেন চড়ুই পাখির অভয়াশ্রম
রূপায়ণ সিটি ও বার্জার পেইন্টসের মধ্যে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর
‘সবচেয়ে বড় সংস্কার হলো নির্বাচন পদ্ধতির সংস্কার’
নীলফামারীতে বালিকাদের ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত
সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা

প্রিয় ক্যাম্পাস- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close