শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      
দেশজুড়ে
বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে প্রাইভেটকারের ধাক্কা, নিহত ৩
শোয়েব উদ্দিন, জৈন্তাপুর (সিলেট)
প্রকাশ: শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:২১ পিএম
দুর্ঘটনাকবলিত প্রাইভেটকার। ছবি: প্রতিনিধি

দুর্ঘটনাকবলিত প্রাইভেটকার। ছবি: প্রতিনিধি

সিলেট-তামাবিল সড়কে প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লেগে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরতর আহত হয়েছেন আরও দুজন।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল ১১টার দিকে জৈন্তাপুর উপজেলার দরবস্ত ইউনেয়নের দামড়িব্রীজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- সুনামগঞ্জের ছাতক থানার তাতীকোনা গ্রামের সৈয়দ জুনেদ আহমদের ছেলে সৈয়দ মুখছুদ হাসান মহান (২০), ছাতক থানার রাধানগর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে আব্দুল আজিজ সায়েম (১৯) ও সিলেট কোতয়ালী মডেল থানার দক্ষিন বাগবাড়ি এলাকার বাসিন্দা আব্দুল হাসিমের ছেলে মো. হাফিজুর রশিদ (২০)।

আহত দুজন হলেন- সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বড় বন্ডী গ্রামের বাসিন্দা আব্দুস সত্তারের ছেলে জামিল আহমদ (২০), সুনামগঞ্জের ছাতক থানার মন্ডলিবোগ গ্রামের বাসিন্দা হাজী জামিল আহমদের ছেলে মাহি (২১)।

আহত দুজন সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে জাফলং থেকে সিলেটে আসার পথে (ঢাকা মেট্রো-গ ১৩-৩৮৫৪) নম্বরের একটি সাদা রঙের প্রাইভেটকার মহাসড়কের দামড়িব্রিজ এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পার্শ্ববর্তী বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লেগে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান দুজন। তিনজন মারাত্মকভাবে আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। হাসপাতালে নেয়ার পর আরও একজন মারা যান। দুর্ঘটনার কবলে পড়া গাড়িটিতে পাঁচজন যাত্রী ছিলেন।

তামাবিল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন ঘটনাস্থলে মারা গেছেন এবং একজন হাসপাতালে নেয়ার পর মারা যান। তাদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। নিহতদের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে।

কেকে/এমআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  সিলেট   সড়ক দুর্ঘটনা   নিহত  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফের পিএস বিতর্কে আসিফ
ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও
রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close