শনিবার, ১ নভেম্বর ২০২৫,
১৭ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শনিবার, ১ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: গাজা থেকে ফেরত পাওয়া তিন মরদেহ জিম্মিদের নয় : ইসরায়েল      জুলাই সনদে স্বাক্ষর নিয়ে বিএনপি আমাদের বিরোধিতা করেছিল      প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনী প্রধানের সাক্ষাৎ      জুলাই সনদের প্রয়োজন নেই : মেজর হাফিজ      নির্বাচন পর্যন্ত কর্মকর্তাদের বিদেশে না যাওয়ার নির্দেশ সরকারের      জাটকা শিকারে আজ থেকে আট মাসের নিষেধাজ্ঞা      টানা পাঁচ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস      
দেশজুড়ে
পত্নীতলায় শ্রমিক দল নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১ নভেম্বর, ২০২৫, ৬:৩৭ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নওগাঁর পত্নীতলা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি এমরান হোসেন এবং তার ভাই হায়দার আলী ও খাদেমুল ইসলামের ওপর আওয়ামী লীগ ও জামাতের সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার কাটাবাড়ি বাজারে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। এতে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।

অভিযোগে জানা গেছে, আওয়ামী লীগ ও জামাতের সন্ত্রাসী, অস্ত্রধারী, ভূমিদস্যু ও চাঁদাবাজ চক্রের সদস্য আবদুল বাসের, ফরিদ, তাহের, আব্বাস আলি, সোহেল রানা, আলম হোসেন, আকবর আলী, মুহিদুল ইসলাম, গোলাপ, খাইরুল, ইসমাইল, আইজুল হক, রোকন, মোহাম্মদ আলী ও ফিরোজ হোসেনসহ একদল সন্ত্রাসী সাম্প্রতিক সময়ে তাদের ওপর হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালায়।

এই ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও দোষীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা মানববন্ধনে অংশ নেন।

মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন পত্নীতলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আশরাফুল আলম। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি শহিদুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সাগর হোসেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পত্নীতলা থানা বিএনপির সভাপতি মোকছেদুল হক সিরি, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম ও রমজান আলী সরদার।

মানববন্ধনে নেতৃবৃন্দ বলেন, ‘বিএনপি ও শ্রমিক দলের নেতাকর্মীদের ওপর হামলা করে রাজনৈতিকভাবে ভয় দেখানোর অপচেষ্টা চালানো হচ্ছে।’

তারা দ্রুত সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার ও হামলার সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন।

কেকে/ এমএ
আরও সংবাদ   বিষয়:  পত্নীতলা   শ্রমিক দল নেতা   হামলা   মানববন্ধন  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

গাজা থেকে ফেরত পাওয়া তিন মরদেহ জিম্মিদের নয় : ইসরায়েল
বাঞ্ছারামপুরে বেড়েছে ছিঁচকে চোরের উৎপাত, আতঙ্কে শহরবাসী
যোগাযোগ সুসংহত করতে বিএনপির ৭ টিম গঠন
জুলাই সনদে স্বাক্ষর নিয়ে বিএনপি আমাদের বিরোধিতা করেছিল
মাদক সেবন ও বিক্রির দায়ে যুবকের ৬ মাসের কারাদণ্ড

সর্বাধিক পঠিত

কক্সবাজারে ফরেস্টার্স অ্যাসোসিয়েশন চট্টগ্রাম অঞ্চলের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত
আদালতের আদেশ বাস্তবায়ন করতে গিয়ে মামলার শিকার ইউপি সদস্য
যারা রাজনীতিতে ধর্মকে ব্যবহার করতে চায় তাদের ব্যাপারে সতর্ক থাকতে হবে
ফটিকছড়িতে বন্দুক উদ্ধার করে প্রশংসায় ভাসছেন গ্রাম পুলিশ
মদনে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close