রোববার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫,
৩ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ষড়যন্ত্রে দগ্ধ দেশ      কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে ভয়াবহ আগুন      শাহজালালে ফ্লাইট চলাচল শুরু      আর্জেন্টিনা দলের আঞ্চলিক স্পন্সর হলো ওয়ালটন      সৌদির ফ্লাইট সিলেটে, ঢাকাগামী যাত্রীদের দুর্ভোগ      বিমানবন্দরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় তারেক রহমানের উদ্বেগ      বিমানবন্দরের আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে, রাতেই চলবে ফ্লাইট      
রাজনীতি
বিমানবন্দরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় তারেক রহমানের উদ্বেগ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৫, ৯:৫২ পিএম আপডেট: ১৮.১০.২০২৫ ৯:৫৪ পিএম
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় গভীর উদ্বেগ জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টের মাধ্যমে তিনি উদ্বেগ ও দোয়া জানিয়েছেন।

তারেক রহমান তার ফেসবুক পোস্টে বলেন, ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো কমপ্লেক্সে সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে আমি গভীরভাবে উদ্বিগ্ন। ক্ষতিগ্রস্ত সকলের প্রতি আমার দোয়া রইল। আমি আন্তরিকভাবে আশা করছি যেন সবাই নিরাপদে থাকেন।

তিনি বলেন, আমি ফায়ার সার্ভিস, সশস্ত্র বাহিনী ও অন্যান্য উদ্ধারকর্মীদের প্রশংসা জানাই যারা দ্রুত ও সাহসিকতার সঙ্গে এই দুই অগ্নিকাণ্ড নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ করেছেন, জনসেবার প্রতি তাদের প্রকৃত নিষ্ঠা প্রদর্শন করেছেন।

সম্প্রতি চট্টগ্রাম এক্সপোর্ট প্রসেসিং জোনের কারখানায় এবং মিরপুরের পোশাক কারখানায় ভয়াবহ আগুনের ঘটনার প্রেক্ষাপটে পূর্ণাঙ্গ ও স্বচ্ছ তদন্তের দাবি জানিয়ে তারেক রহমান বলেন, এই ঘটনাগুলোর কারণ নির্ধারণে একটি পূর্ণাঙ্গ ও স্বচ্ছ তদন্ত পরিচালনা করা অত্যন্ত জরুরি, যেন ভবিষ্যতের জন্য জননিরাপত্তা ব্যবস্থাগুলো আরও শক্তিশালী করা যায়। বিশেষ করে সাম্প্রতিক সময়ে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা উদ্বেগজনক হারে বেড়েছে।

কেকে/ আরআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  বিমানবন্দর   অগ্নিকাণ্ড   তারেক রহমান  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ভোট টানতে বিশেষ কৌশলে জামায়াত
ষড়যন্ত্রে দগ্ধ দেশ
চট্টগ্রাম বন্দরে ১২০০ টন কাঁচামাল নিয়ে জাহাজডুবি
কাউনিয়ায় শাশুড়িকে ধর্ষণের অভিযোগে জামাইয়ের বিরুদ্ধে মামলা
কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে ভয়াবহ আগুন

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরে মৌসুমি পাখির কাছে বিএনপির ঘাঁটি ছেড়ে দেয়া হবে না
চুরাইকৃত মোটরসাইকেলসহ দুই চোর ধরা ভালুকায়
বাঞ্ছারামপুরে স্কুল কমিটির সভাপতির বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ প্রধান শিক্ষকের
নিটার হোস্টেলে সাপের উপদ্রব, নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ
জাবিতে সায়েন্স ফেস্টিভালের পুরস্কার বিতরণ

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close