নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে আগুনে নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক অনুদান দিয়েছে জেলা প্রশাসন।
সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. জাহিদুল ইসলাম মিঞা ক্ষতিগ্রস্ত দু’টি পরিবারকে ২ লাখ ৫ হাজার টাকা তুলে দেন।
জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, সিদ্ধিরগঞ্জে আগুনে নিহত হাসান গাজীর ছোট ভাই রাকিবুল ইসলাম ও নিহত গার্মেন্টস কর্মী আসমা বেগমের স্বামী তানজিরুল ইসলাম অনুদানের নগদ অর্থ গ্রহণ করেন।
তানজিরুল ইসলাম জানান, নিহত প্রত্যেকের জন্য ২৫ হাজার ও আহতের ১৫ হাজার টাকা করে অনুদান দেয়া হয়েছে। তার স্ত্রী নিহত গার্মেন্টস কর্মী আসমা বেগম, মেয়ে তোলারাম কলেজের শিক্ষার্থী তানজিলা আক্তার তিশা, মা তাহেরা বেগম ও বার্ণ ইউনিটে চিকিৎসাধীন মাদ্রাসা ছাত্র আরাফাতের জন্য মোট ৯০ হাজার টাকা গ্রহণ করেন তিনি।
অন্যদিকে নিহত হাসান গাজী, তার স্ত্রী সালমা বেগম, চার বছরের কন্যা জান্নাত, একমাস বয়সী নবজাতক ইমাম উদ্দিন, আহত কন্যা মুনতাহার জন্য ১ লাখ ১৫ হাজার টাকা অনুদান দেয়া হয়। নিহত হাসান গাজীর ছোট ভাই রাকিবুল ইসলাম পরিবারের পক্ষ থেকে অনুদান গ্রহণ করেন।
কেকে/ আরআই