বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য ছাড়া টেকসই কৃষি সম্ভব নয় : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      ডেঙ্গুতে মৃত্যু আরও সাত, হাসপাতালে ভর্তি ৫৬৭      ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প      দুদকের সব কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক সম্পত্তির হিসাব দিতে হবে      প্রাথমিক শিক্ষকদের লাগাতার কর্মবিরতি      
দেশজুড়ে
শিবচরে সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ
শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫, ৮:৫৯ এএম আপডেট: ০৯.০৮.২০২৫ ৯:০৩ এএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

গাজীপুরে সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যার প্রতিবাদে এবং খুনিদের গ্রেফতারের দাবিতে মাদারীপুরের শিবচরে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল করেছে ইসলামী আন্দোলন শিবচর শাখা।

শুক্রবার (৮ আগস্ট) বাদ এশা শিবচর পৌর বাজারের সামসুল উলূম কওমী মাদ্রাসার সামনে এই বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেন তারা। সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী আন্দোলন শিবচর উপজেলা শাখার সভাপতি হাফেজ জাফর আহমাদ।

এসময় বক্তারা ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, ‘জনসমাগমপূর্ণ স্থা‌নে একজন সাংবাদিককে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যার ঘটনাটি প্রমাণ করে দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি কতোটা অবনতি হয়েছে। ফলে সাংবাদিক সমাজ ও প্রতিবাদী জনতা চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে। সাংবাদিক তুহিন হত্যাকাণ্ডের মধ্য দিয়ে আবারো প্রমাণ হয়েছে ফ্যাসিবাদের কবল থেকে মুক্ত হয়ে দেশ এখন সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের দখলে চলে গেছে।’

এই সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ ও তাদের পৃষ্ঠপোষক রাজনৈতিক সামাজিক শক্তিকে প্রতিহত করতে না পারলে দেশের কেউই রেহাই পাবে না বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেন ইসলামী আন্দোলনের নেতারা।

সাংবাদিক তুহিন হত্যার ঘটনার তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করে অনতিবিলন্বে হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে অন্তর্বর্তী সরকার এবং প্রশাসনের প্রতি দাবিও জানান তারা।

সমাবেশে আরো বক্তব্য দেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ শিবচর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুল ইসলাম,  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ শিবচর উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা বিএম হেমায়েত হোসেনসহ আরো অনেকেই। 

সমাবেশ শেষে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শিবচর পৌর এলাকার মেইন রোড ও সড়ক ৭১  প্রদক্ষিণ করে। 

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সোনাইমুড়িতে পানির পাম্প চুরির করতে গিয়ে কিশোর নিহত
বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা
ফসলের ন্যায্য মূল্য ছাড়া টেকসই কৃষি সম্ভব নয় : কৃষি সচিব
চুয়াডাঙ্গায় বীজ বিক্রিতে অনিয়মের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
শ্রীপুরে ইভটিজিং ইস্যুকে কেন্দ্র করে স্কুলছাত্রের ছুরিকাঘাত, আহত ৬

সর্বাধিক পঠিত

ইয়ুথ ফোরামের নবনির্বাচিত কমিটিকে ব্যারিস্টার খোকনের বরণ
পাটগ্রাম উপজেলায় সীমান্ত সুরক্ষা জোরদারে 'চতুরবাড়ী বিওপি'র যাত্রা
ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প
নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close