সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
আন্তর্জাতিক
ইরানের ওপর হামলা ‘চরম অসাংবিধানিক’: মার্কিন সিনেটর
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ২২ জুন, ২০২৫, ১০:৩৫ এএম
ছবি : সংগৃহীত

ছবি : সংগৃহীত

ডেমোক্র্যাট দলীয় মার্কিন সিনেটর বার্নি স্যান্ডার্স বলেছেন, ইরানের ওপর ট্রাম্পের হামলা ‘চরম অসাংবিধানিক’। তিনি ইরানের ওপর হামলার প্রতিবাদ করে নিন্দা করেছেন।

যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় সময় শনিবার (২১ জুন) তুলসা শহরের একটি অনুষ্ঠানে জনতাকে ইরানের ওপর মার্কিন হামলার কথা জানান সিনেটর স্যান্ডার্স। এ ঘটনার একটি ফুটেজ ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

ভিডিওতে দেখা যায়, ইরানের ওপর মার্কিনি হামলার খবর জানান সিনেটর স্যান্ডার্স। এ সময় সামনে থাকা জনতা ক্ষোভে ফেটে পড়ে। চিৎকার করে তাদেরকে বলতে শোনা গেছে, ‘আর যুদ্ধ নয়’।

তাদের সাথে একমত পোষণ করে স্যান্ডার্স বলেন, আপনাদের সাথে আমিও একমত। যে খবরটি আমরা শুনেছি তা কেবল উদ্বেগজনকই নয়, আপনারা সকলেই শুনেছেন, এটি অত্যন্ত অসাংবিধানিক।

তিনি আরো বলেন, আপনারা সকলেই এখন বুঝতে পারছেন, এই দেশকে যুদ্ধের দিকে ঠেলে দিতে পারে একমাত্র মার্কিন কংগ্রেস। প্রেসিডেন্টের এমন হামলা করার কোনও অধিকার নেই বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

কেকে/এআর
আরও সংবাদ   বিষয়:  ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধ   ইরানের হামলা   ইসরায়েলি হামলা   মার্কিন সিনেটর  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে : তানভীর হুদা
মৌলভীবাজারে জামায়াত ও খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি

আন্তর্জাতিক- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close