বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫,
২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: আন্দোলনরত শিক্ষকরা কাজে না ফিরলে আইনি ব্যবস্থা      রাজনৈতিক পরিস্থিতি বিবেচনায় ইসিকে তফসিল দেওয়ার আহ্বান নাহিদের      খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে প্রধান উপদেষ্টা      অ্যান্টিবায়োটিকের অপব্যবহার রোধে জিরো টলারেন্স নিশ্চিত করতে হবে : উপদেষ্টা ফরিদা      প্রবাসীরা ৬০ দিনের বেশি দেশে থাকলে ফোন রেজিস্ট্রেশন করতে হবে      এভারকেয়ারের পাশে সেনা-বিমান বাহিনীর মহড়ায় বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ      শীত নিয়ে দুঃসংবাদ দিলো আবহাওয়া অধিদপ্তর      
রাজনীতি
অন্তর্বর্তী সরকার জনআকাঙ্ক্ষা পূরণে ব্যর্থতার পরিচয় দিচ্ছে: মঞ্জু
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২৫, ৭:১৪ পিএম
এবি পার্টির সদস্যসচিব মজিবুর রহমান মঞ্জু।

এবি পার্টির সদস্যসচিব মজিবুর রহমান মঞ্জু।

‘অন্তর্বর্তী সরকার জনআকাঙ্ক্ষা পূরণে ব্যর্থতার পরিচয় দিচ্ছে’ বলে অভিযোগ করেছেন আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির সদস্যসচিব মজিবুর রহমান মঞ্জু।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) বিকালে এবি পার্টি লক্ষ্মীপুর জেলা আয়োজিত গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এ কথা বলেন।

লক্ষ্মীপুর শহরের আলীয়া মাদ্রাসা মাঠে আয়োজিত এই সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জেলার ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক ফখরুল ইসলাম এবং সঞ্চালনা করেন সদস্যসচিব চৌধুরী মশিউল আজম সাকিব।

এছাড়া, যুব পার্টির কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক শাহাদাতুল্লাহ টুটুল, লক্ষীপুর আলীয়া মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ একে এম আবদুল্লাহ, সহকারী সদস্যসচিব সিদ্দিকুর রহমান, আনোয়ার ফারুক, যুক্তরাষ্ট্র কমিটির নেতা অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় শিল্প ও বানিজ্য সম্পাদক আশরাফ মাহমুদ রুমেল, ঢাকা মহানগর নেতা কেফায়েত হোসেন তানভীরসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মজিবুর রহমান মঞ্জু তার বক্তৃতায় বলেন, রাষ্ট্র সংস্কারের কাজ চলমান রেখে দেশে মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। নিত্যপণ্যের দাম মানুষের ক্রয়ক্ষমতার মধ্যে আনতে হবে এবং সংস্কারের কথা বলে সময়ক্ষেপণ করা যাবে না।

তিনি আরও বলেন, ছাত্র জনতার রক্তের বিনিময়ে যারা ক্ষমতায় আছেন এবং যারা ক্ষমতায় যাওয়ার স্বপ্ন দেখছেন, তাদের সকলকেই ১৬ বছরের খুন ও দুর্নীতির বিচারে সোচ্চার হতে হবে।

দলের যুগ্ম সদস্যসচিব ব্যারিস্টার আসাদুজ্জামান ফুয়াদ বলেছেন, সংস্কার ও নির্বাচন নিয়ে অযথা বিতর্ক তোলা হচ্ছে, যদি সরকার আন্তরিক হয়, তাহলে মৌলিক সংস্কারগুলো করে ১ বছরের মধ্যে নির্বাচন দেওয়া সম্ভব।

তিনি আরও বলেন, জনগণকে সরকারকে জিজ্ঞেস করতে হবে তাদের অধিকার প্রাপ্তির জন্য, এবং সরকারের কর্তাব্যক্তিদের জবাবদিহিতার আওতায় আনতে হবে।

শাহাদাতুল্লাহ টুটুল বলেন, বিগত ১৬ বছর আওয়ামী ফ্যাসিস্ট সরকার দেশকে খুন গুমের স্বর্গরাজ্য করেছিল, তার মধ্যে লক্ষীপুর জেলা বাদ যায়নি। তিনি বলেন, প্রতিটি ঘটনার বিচার করতে হবে।

এছাড়া, সভায় ফেনী জেলার যুগ্ম আহ্বায়ক আফলাতুন বাকী, প্রচার সম্পাদক হাবিব মিয়াজি, লক্ষীপুর সদর উপজেলা আহ্বায়ক ইমরান হোসেন রাকিব, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হাসান, রামগতির সমন্বয়ক মাওলানা সোহেলসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

হামজা-শমিতদের ম্যাচ থেকে ৪ কোটির বেশি আয় বাফুফের
পশ্চিমবঙ্গ পুলিশে যোগ দিলেন ভারতের বিশ্বকাপজয়ী ক্রিকেটার
চিরিরবন্দরে বাস–ভ্যান সংঘর্ষে নিহত ২
মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ৩
দশমিনায় মৎস্য মেরিন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বান্দরবানে প্রার্থনা সভা
সাভারে টিভি সাংবাদিকদের সংগঠন টিআরসি'র আত্মপ্রকাশ
ফটিকছড়িতে অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে উচ্ছেদ অভিযান
চিরিরবন্দরে বাস–ভ্যান সংঘর্ষে নিহত ২
বিএনপি নেতার পুকুরে বিষপ্রয়োগ

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close