বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫,
৪ আষাঢ় ১৪৩২
বাংলা English

বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫
শিরোনাম: করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৮      পাল্টা হামলায় ইরানে ৪৫০, ইসরায়েলে ৫০ জন নিহত      নেত্রীকে অনৈতিক প্রস্তাবের স্ক্রিনশট ভাইরাল, সারোয়ার তুষার বললেন আমার না      মুশফিক-শান্তর ফিফটিতে স্বস্তিতে বাংলাদেশ      জ্বালানি তেলের দাম আপাতত বাড়ছে না: অর্থ উপদেষ্টা      সচিবালয়ে অধ্যাদেশ বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ অব্যাহত      পোশাক খাতে নতুন চ্যালেঞ্জ      
জাতীয়
সোমবার থেকে সচিবালয়ে প্রবেশ করতে পারবে সাংবাদিকরা
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৩:০৭ পিএম
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

সচিবালয়ে প্রবেশে সাংবাদিকসহ সবার স্থায়ী ও অস্থায়ী পাস বাতিল করা হয়েছে। আবারও নতুন করে পাস দেয়া হবে বলে জানিয়েছেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম।

রোববার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে সচিবালয়ে কর্মরত সাংবাদিক ও সংগঠনের নেতাদের সাথে বৈঠকের পর এক ব্রিফিংয়ে এ কথা বলেন তিনি।

নাহিদ ইসলাম বলেন, আগামীকাল সোমবার থেকে নতুন কার্ড নিয়ে সাংবাদিকরা সচিবালয়ে প্রবেশ করতে পারবে। স্বরাষ্ট্র ও তথ্য মন্ত্রণালয় বিষয়টি নিয়ে কাজ করবে।

এদিকে দুই দিনের সাপ্তাহিক ছুটির পর আজ রোববার যথারীতি সচিবালয়ের কার্যক্রম শুরু হয়েছে। তবে আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত মন্ত্রণালয়গুলোর দাগতরিক কাজ বিকল্প স্থান থেকে শুরু হয়েছে। রোববার সচিবালয়ের ভেতরে উপদেষ্টাদের ছাড়া অন্য কারও ব্যক্তিগত গাড়ি বা মোটরসাইকেল প্রবেশ করতে দেয়া হয়নি। কর্মচারীদের কার্ড পরীক্ষা করে ভেতরে ঢুকতে দেয়া হয়েছে। তাছাড়া, সচিবালয়ের বাইরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের বাড়তি উপস্থিতি দেখা গেছে।

প্রসঙ্গত, গত বুধবার দিবাগত গভীর রাতে সচিবালয়ের ৭ নম্বর ভবনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনে একাধিক মন্ত্রণালয়ের বিভিন্ন নথি পুড়ে যায়। পরে এ ঘটনা তদন্তে একটি উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠন করে সরকার। তাছাড়া, মন্ত্রণালয়গুলো থেকেও আলাদা কমিটি গঠন করা হয়। একপর্যায়ে সচিবালয়ে প্রবেশে বেসরকারি ব্যক্তিবর্গকে দেয়া সব ধরনের অস্থায়ী প্রবেশ পাস বাতিল করা হয়।

কেকে/এআর
আরও সংবাদ   বিষয়:  সচিবালয়ে আগুন   তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৮
বাঞ্ছারামপুরে বিএনপি নেতা সুজনের জন্মদিনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
সড়ক দুর্ঘটনায় সন্তানের মৃত্যুর পর মারা গেল মা, নিহত ৩
টেস্ট দল হিসেবে টাইগারদের প্রথম বছর
পাল্টা হামলায় ইরানে ৪৫০, ইসরায়েলে ৫০ জন নিহত

সর্বাধিক পঠিত

মাদ্রাসায় না এসেও ১২ বছর ধরে বেতন তোলেন অফিস সহকারী!
কাউনিয়ায় টাকার বিনিময়ে টিসিবি কার্ড বিতরণ, ইউপি চেয়ারম্যান আটক
বাঞ্ছারামপুরে বিএনপি নেতা সুজনের জন্মদিনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ঈশ্বরগঞ্জে গরু-ছাগল ও বসতঘর লুটপাট
জাতীয় নির্বাচন কোনো অজুহাতেই পেছানো উচিত নয় : সিপিবি নেতা প্রিন্স

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close