জামায়াত নেতার বাড়িতে অগ্নিকাণ্ড, ১৫ লাখ টাকার ক্ষতি
মাদারগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৬:২৫ পিএম

ছবি: প্রতিনিধি
জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে জামায়াত নেতা পরাগ আহম্মদের বসতবাড়ি মুহূর্তেই আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
সোমবার (১ ডিসেম্বর) দুপুর দুইটার দিকে জোনাইল বাজার সংলগ্ন পুজাঘাটি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পরাগ আহম্মেদ স্থানীয় ৯নং ওয়ার্ড জামায়াতের সেক্রেটারি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন এবং তিনি প্রয়াত দুদু মাস্টারের ছেলে। পরিবারের বসতঘরটিই ছিল তাদের অন্যতম ভরসা—যা অগ্নিকাণ্ডে সম্পূর্ণরূপে ধ্বংস হয়ে যায়।
দুটি কক্ষের আসবাবপত্র, রক্ষিত নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ প্রায় ১৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান ক্ষতিগ্রস্ত পরাগ আহম্মেদ।
তিনি আবেগাপ্লুত হয়ে বলেন— “দুপুর ২টার দিকে হঠাৎ আগুনের লেলিহান শিখা দ্রুত চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। পরনের কাপড় ছাড়া কিছুই আর বাঁচাতে পারিনি।”
খবর পেয়ে মাদারগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ওয়্যারহাউস ইন্সপেক্টর মো. দেলোয়ার হোসেন বলেন— “ফোনকল ও এলাকাবাসীর মাধ্যমে খবর পেয়ে দ্রুত আমাদের টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। দীর্ঘ চেষ্টা চালিয়ে আমরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হই। বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকেই আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি।”
কেকে/লআ