পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার মাঝগ্রামে আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। ফাইনাল খেলায় প্রতিপক্ষ তাসের মন্ডলহাট ক্রিকেট দলকে পরাজিত করে মাঝগ্রাম ক্রিকেট দল চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।
শনিবার (১৫ নভেম্বর) রাতে মাঝগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পরবর্তী পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
অনুষ্ঠানে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স-আপ দলের মধ্যে ক্রেস্ট, ট্রফি, নগদ অর্থ পুরস্কার ও মেডেল বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অখিল চন্দ্র ঘোষ শিশু বাবু, সাবেক চেয়ারম্যান আবু বক্কর সিদ্দিক মহব্বত, ইউনিয়ন ছাত্রদলের আহ্বায়ক নুরুজ্জামান বাবু।
আরাফাত রহমান কোকোর স্মরণে এই নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়। স্থানীয় যুবক ও ক্রীড়াপ্রেমীদের উদ্দেশ্যে আয়োজকরা বলেন, ‘তরুণদের মাঝে খেলাধুলার চর্চা বাড়ানো ও মাদকের কুফল থেকে দূরে রাখতেই এই উদ্যোগ।’
চ্যাম্পিয়ন দলকে অভিনন্দন জানিয়ে তারা ভবিষ্যতেও খেলা আয়োজন চালিয়ে যাওয়ার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
কেকে/এমএ