সোমবার, ৯ জুন ২০২৫,
২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
বাংলা English

সোমবার, ৯ জুন ২০২৫
শিরোনাম: ড. ইউনূসের সঙ্গে লন্ডনে সাক্ষাৎ করতে চান টিউলিপ সিদ্দিক      ঈদ ফিরতি যাত্রায় মাস্ক পরার অনুরোধ রেলপথ মন্ত্রণালয়ের      ঈদুল আজহার দ্বিতীয় দিনেও চলছে পশু কুরবানি      ‘প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে রাজনৈতিক দল ও জনগনের দাবি উপেক্ষিত হয়েছে’      ঈদের দিন কুরবানি করতে গিয়ে আহত দুই শতাধিক      যমুনায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ      পরপর তিন বার মানুষ ভোট দেয়ার সুযোগ পায়নি: ডা. শফিকুর রহমান      
রাজনীতি
বাংলাদেশ নিয়ে কেউ মিথ্যাচার করলে মানুষ তার উচিত জবাব দিবে: কর্নেল অলি
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ২:২৭ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) প্রেসিডেন্ট ড. কর্নেল (অব.) অলি আহমদ বীর বিক্রম বলেছেন, কোন দেশের সঙ্গে শত্রুতা নয়, সব দেশের সঙ্গে বাংলাদেশের মানুষ সুসম্পর্ক রাখতে চায়। তবে বাংলাদেশ নিয়ে কেউ মিথ্যাচার করলে মানুষ তার উচিত জবাব দিবে।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানীর মগবাজারের এলডিপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

অলি আহমদ বলেন, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে মিথ্যাচার বন্ধ করতে ভারতের প্রতি আহ্বান রইলো। প্রতিবেশী দেশ হিসেবে ভারত বাংলাদেশের পাশে থাকবে এটাই প্রত্যাশা করে বাংলাদেশের জনগণ। বন্দিবিনিময় চুক্তির মাধ্যমে ভারতে আশ্রয় নেয়া ব্যক্তিদের বাংলাদেশে ফিরিয়ে আনার আহ্বান জানান তিনি।

আওয়ামী লীগকে ভারতের দালাল মন্তব্য করে কর্নেল অলি বলেন, ‘শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার শাসনের সময়টুকু ছাড়া বাকিরা ভারতের দালাল ছিল। বর্তমানে ভারতের দালাল হিসেবে আমরা কাউকে কাজ করতে দেব না। আমার ভারতের বিপক্ষে না, আমরা কোনো দেশের বিরুদ্ধে না, যারা আমাদের সাহায্য-সহযোগিতা করেছে তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করি। তবে বেশি গুতাগুতি করলে কাউকে ছাড় দেব না।’

আওয়ামী আমলে লাইসেন্স পাওয়া ব্যবসায়ীদের লাইসেন্স বাতিল করে উপযুক্ত ব্যক্তিদের দেয়ার আহ্বান জানিয়েছেন কর্নেল অলি আহমদ।

এলডিপি সর্বদা এই সরকারের সঙ্গে আছে। এই সরকারকে ব্যর্থ হতে দেওয়া যাবে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) মহাসচিব ও সাবেক মন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. রেদোয়ান আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/এমআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  এলডিপি   কর্নেল অলি  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বাঞ্ছারামপুরে নদী ভাঙ্গন রোধে মানববন্ধন
আ.লীগের আমলে দেশের মানুষকে জীবন্ত কবর দেওয়া হয়েছে : ডা. শফিকুর রহমান
তুচ্ছ ঘটনার জেরে কিশোরকে কুপিয়ে জখম, থানায় অভিযোগ
আবারো করোনায় আক্রান্ত নেইমার
কুরবানির মাংস নিয়ে দ্বন্দ্ব, ছোট দুই ভাইয়ের হাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের

সর্বাধিক পঠিত

ঈদ করা হলো না বউ-শাশুড়ীর, ফেরীতে উঠতে গিয়ে মারা গেলেন দুজনেই
বাঞ্ছারামপুরে কুরবানি মাংস বেচাকেনার হাট
ফুলবাড়িতে গাঁজাসহ আটক ২
মৌলভীবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ ৪ জনের মৃত্যু
তাড়াশে কৃষকের স্বপ্ন এখন পানির নিচে

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close