বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫,
২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: আন্দোলনরত শিক্ষকরা কাজে না ফিরলে আইনি ব্যবস্থা      রাজনৈতিক পরিস্থিতি বিবেচনায় ইসিকে তফসিল দেওয়ার আহ্বান নাহিদের      খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে প্রধান উপদেষ্টা      অ্যান্টিবায়োটিকের অপব্যবহার রোধে জিরো টলারেন্স নিশ্চিত করতে হবে : উপদেষ্টা ফরিদা      প্রবাসীরা ৬০ দিনের বেশি দেশে থাকলে ফোন রেজিস্ট্রেশন করতে হবে      এভারকেয়ারের পাশে সেনা-বিমান বাহিনীর মহড়ায় বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ      শীত নিয়ে দুঃসংবাদ দিলো আবহাওয়া অধিদপ্তর      
বিনোদন
ক্যাটরিনা মা হওয়ার আগে যেসব বাজে অভ্যাস ছাড়লেন ভিকি!
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৫, ৬:৫৫ পিএম
সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

বলিউড তারকা ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ এখন তাদের প্রথম সন্তানের আগমনের অপেক্ষায়। ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, এই নভেম্বরেই দম্পতির ঘরে নতুন অতিথি আসতে পারে। এদিকে নতুন সিনেমার জন্যও প্রস্তুতি নিয়েছেন অভিনেতা ভিকি কৌশল; জীবনযাত্রায় আনতে যাচ্ছেন বড় পরিবর্তন। 

সম্প্রতি জানা গেছে, সম্পূর্ণভাবে মদ ও মাংস ত্যাগ করেছেন। তবে বিষয়টি সন্তানের আগমনের সঙ্গে সম্পর্কিত নয়। মূলত অমর কৌশিক পরিচালিত নতুন ছবি ‘মহাভারত’-এ ভিকি অভিনয় করছেন পরশুরামের চরিত্রে। চরিত্রটির জন্য শারীরিক ও মানসিকভাবে নিজেকে প্রস্তুত করছেন অভিনেতা।

পরিচালক অমর কৌশিক জানিয়েছেন, চরিত্রের জন্য প্রয়োজনীয় শৃঙ্খলা ও পরিবর্তনের অংশ হিসেবেই ভিকি নিরামিষাশী হয়েছেন। এমনকি পরিচালক নিজেও ছবির জন্য নিজের জীবনযাত্রায় কিছু বদল এনেছেন।

এর আগেও বলিউড তারকা রণবীর কাপুর ‘রামায়ণ’-এ রামের চরিত্রে অভিনয়ের আগে খাদ্যাভ্যাসে পরিবর্তন এনেছিলেন। এবার সেই ধারাতেই হাঁটলেন ভিকি কৌশল।
আরও সংবাদ   বিষয়:  ক্যাটরিনা   ভিকি কৌশল   বাজে অভ্যাস  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

হামজা-শমিতদের ম্যাচ থেকে ৪ কোটির বেশি আয় বাফুফের
পশ্চিমবঙ্গ পুলিশে যোগ দিলেন ভারতের বিশ্বকাপজয়ী ক্রিকেটার
চিরিরবন্দরে বাস–ভ্যান সংঘর্ষে নিহত ২
মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ৩
দশমিনায় মৎস্য মেরিন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বান্দরবানে প্রার্থনা সভা
ফটিকছড়িতে অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে উচ্ছেদ অভিযান
সাভারে টিভি সাংবাদিকদের সংগঠন টিআরসি'র আত্মপ্রকাশ
চিরিরবন্দরে বাস–ভ্যান সংঘর্ষে নিহত ২
বিএনপি নেতার পুকুরে বিষপ্রয়োগ

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close