বিএফইউজের সাবেক সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও নীলফামারী-৪ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী সিনিয়র সাংবাদিক মোদাব্বের হোসেন বলেছেন, সকল অন্যায়, দুর্নীতি ও বৈষম্যমুক্ত সমাজ গঠনের জন্য তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের বিকল্প নেই।
তিনি বলেন, তারেক রহমানের ৩১ দফায় আগামীর বাংলাদেশ বিশ্বে রোল মডেল হবে। এজন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের জয় নিশ্চিত করতে হবে। আমাদের নেতা তারেক রহমানের হাত ধরেই বাংলাদেশ বিশ্বে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে।
তিনি বুধবার রাতে স্থানীয় প্রেস ক্লাবে গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন।
মোদাব্বের হোসেন বলেন, ১৬ বছর কেউ ভোট দিতে পারেনি, বিএনপি ভোটের মাধ্যমে দেশের গনতন্ত্র ফিরিয়ে আনবে। তবে একটি মহল ভোট বানচালে ষড়যন্ত্র করছে, সেজন্য সবাইকে সজাগ থাকতে হবে।
এক প্রশ্নের জবাবে তিনি জানান, দল যাকে মনোনয়ন দিবে, তার পক্ষেই সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। বাড়ি বাড়ি গিয়ে ধানের শীষ ও ৩১ দফার প্রচার করে জয় নিশ্চিত করতে হবে।
এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসনাত চৌধুরী বিট্রেন, বিএনপি নেতা আব্দুল মান্নান, আয়নাল হক ও তার সমর্থকরা।
কেকে/ আরআই