বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
দেশজুড়ে
নির্বাচন প্রতিহতকারীদের জনগণ প্রতিহত করবে : আমান উল্লাহ
কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৫, ৭:৪০ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

কেউ নির্বাচন প্রতিহত করতে চাইলে জনগণ তাদের প্রতিহত করবে। একটি দল পিআরের নামে দেশে অস্থিরতা ও বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে চাচ্ছে। কেউ যদি বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার চেষ্টা করে, জনগণ তাদের রুখে দেবে। প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণার পরিপ্রেক্ষিতে আগামী ফেব্রুয়ারির শুরুতেই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ইনশাআল্লাহ।

বুধবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে কেরানীগঞ্জ মডেল থানার কলাতিয়া ইউনিয়ন কেন্দ্র কমিটির সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন ডাকসুর সাবেক ভিপি ও বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আমান উল্লাহ আমান।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচনের দিন আপনারা সবাই ভোটকেন্দ্রে অবস্থান করবেন, ভোট গণনা শেষ না হওয়া পর্যন্ত কেউ কেন্দ্র ছাড়বেন না। ইনশাআল্লাহ আপনাদের ভোটে বিএনপি বিজয়ী হয়ে জাতীয় সরকার গঠন করবে এবং দেশ পরিচালনার দায়িত্ব গ্রহণ করবে।

কলাতিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এনামুল হক চান মিয়ার সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ মডেল উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি নাজিমউদ্দীন নাজিম, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন, বিএনপি নেতা মফিজুর রহমান পলাশ, কলাতিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দাউদ সিকদার, গ্রাম আদালতের চেয়ারম্যান আউয়াল সিকদার, হযরতপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আলামিন টুলুসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

কেকে/ আরআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  নির্বাচন   আমান উল্লাহ  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী
৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ
ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’
চালাক ছাত্রী

সর্বাধিক পঠিত

নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী
এশিয়ান টাউনস্কেপ অ্যাওয়ার্ডসে সম্মাননা পেল রাজউক

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close