শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫,
২ কার্তিক ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের কালো পতাকা মিছিল আজ      আফগানিস্তানে পাকিস্তানের বিমান হামলায় নিহত ৪০      নজরদারিতে আ.লীগের পথে অন্তর্বর্তী সরকার      জুলাই সনদ সারা পৃথিবীর জন্য বড় উদাহরণ হয়ে থাকবে      জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যায়নি এনসিপিসহ পাঁচ দল      জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা      জুলাই সনদের অঙ্গীকারনামার পঞ্চম দফা সংশোধন      
দেশজুড়ে
লালন শাহের তিরোধান দিবস উপলক্ষে কুমারখালীতে তিন দিনের অনুষ্ঠানমালা শুরু
কু‌ষ্টিয়া প্রতি‌নি‌ধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫, ১০:০০ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

ফকির লালন শাহের ১৩৫তম তিরোধান দিবস উপলক্ষে কুষ্টিয়ায় তিন দিনব্যাপী আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও লালন মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। 

শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) বিকালে ভিডিও বার্তায় কুষ্টিয়ার কুমারখালীর ছেঁউড়িয়ায় রাষ্ট্রীয়ভাবে এ আয়োজনের উদ্বোধন করেন সংস্কৃতিবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ফরিদা আখতার, সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব মফিদুর রহমান, বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির মহাপরিচালক রেজাউদ্দিন স্টালিন। 

কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক ও লালন একাডেমিরর সভাপতি আবু হাসনাত মোহাম্মদ আরেফিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে মুখ্য আলোচক ছিলেন আন্তজার্তিক খ্যাতিমান লেখক গায়ত্রী চক্রবর্তী স্পিভাক। 

অনুষ্ঠানে আলোচক ছিলেন বিশিষ্ট চিন্তক ও গবেষক ফরহাদ মজহার। বক্তব্য দেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের অধ্যাপক আল মামুন।

কেকে/ এমএ
আরও সংবাদ   বিষয়:  লালন শাহ   তিরোধান দিবস   কুমারখালী  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

১৪ শিক্ষকের ২০ শিক্ষার্থী, এইচএসসিতে সবাই ফেল
হামলায় ক্রিকেটার নিহত, পাকিস্তানের সঙ্গে সিরিজ প্রত্যাহার আফগানিস্তানের
মানিকগঞ্জে খেলাফত মজলিসের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা
শ্রীমঙ্গলে বিএনপি’র ৩১দফা বাস্তবায়নে সভা অনুষ্ঠিত
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের কালো পতাকা মিছিল আজ

সর্বাধিক পঠিত

দাঁতমারায় যুবদল নেতা একরামের ‘অস্থায়ী কার্যালয়’ ইউনিয়ন পরিষদের হলরুম
চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক ছয় লেনে উন্নীতের দাবিতে মানববন্ধন
তিস্তার ভাঙন রোধে স্থায়ী সমাধান চাই : রায়হান সিরাজী
গোপালপুরে তারেক জিয়া ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে দুর্বৃত্তের হামলা
জুলাই সনদে সই করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনৈতিক নেতারা

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close