নারায়ণগঞ্জের সিটি পার্ক ও জিমখানা এলাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অভিযানে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ীসহ ২৪ জন নারী-পুরুষকে গ্রেফতার করা হয়।
অভিযানে আটক ৫জনকে মাদকসেবন ও বহনের দায়ে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে।
বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) রাতে জেলা প্রশাসন ও পুলিশের সমন্বয়ে এ অভিযান চালানো হয়।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) তারেক আল মেহেদী জানান, সিটি পার্ক ও জিমখানা এলাকায় মাদক কেনা-বেচা, ছিনতাইকারী ও চুরি বেড়ে গেছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়।
অভিযানে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী আলম চাঁন, ২জন নারী-পারভীন আক্তার (৩৫) ও আফরিনা ওরফে হাসি (৫০)সহ ২৪ জনকে আটক করা হয়।
পুলিশ, সেনাবাহিনী ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের সমন্বয়ে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
পুলিশ আরো জানায়, অভিযানে আলম চাঁনের ঘর তল্লাশি করে আনুমানিক দেড় কেজি গাঁজা, ২৫০ মিলিলিটার বিদেশি মদ, বড় ছোড়া ৩টি, স্টিলের চাপাতিসহ অন্যান্য সরাঞ্জামাদী উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে ১০টি মাদক মামলা রয়েছে।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট টিএম রাহসিন কবির ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৫জনকে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন-ফয়সাল (২১), রিফাত (২০), জুবায়ের ভূইয়া রানা (৩৬), মোস্তফা হোসেন (২৬) ও অভিনন্দী (৩০)।
কেকে/বি