সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
বিনোদন
‘কম ঘৃণা করে একটু বেশি ভালোবাসা দিই’
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ২০ জুলাই, ২০২৫, ৭:২৪ পিএম
অভিনেত্রী বাণী কাপুর | ছবি : সংগৃহীত

অভিনেত্রী বাণী কাপুর | ছবি : সংগৃহীত

বলিউড অভিনেত্রী বাণী কাপুর ‘মান্ডালা মার্ডারস’-এর মাধ্যমে ওটিটিতে যাত্রা শুরু করছেন। পুরাণনির্ভর রহস্য–রোমাঞ্চ সিরিজটির ট্রেলার মুক্তি পেয়েছে। মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় পাইওনিয়ার হাউসে আয়োজিত ট্রেলার উন্মোচন অনুষ্ঠানে অংশ নেন বাণী। অভিনেত্রী সেখানে সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় যে বিষাক্ত ও কঠোর অভিজ্ঞতার মধ্য দিয়ে গেছেন, সে বিষয়ে কথা বলেন।

ইন্ডিয়া টুডের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ওটিটিতে আত্মপ্রকাশের মুহূর্তে নিজের সাম্প্রতিক অভিজ্ঞতার কথা বলতে গিয়ে খানিকটা থমকে গেলেন বাণী। 

কিছুদিন আগেই তার অভিনীত ছবি ‘আবির গুলাল’-এর মুক্তির কথা ছিল। ছবিতে তার বিপরীতে ছিলেন পাকিস্তানি অভিনেতা ফাওয়াদ খান। কিন্তু জম্মু ও কাশ্মীরের পেহেলগামে সন্ত্রাসী হামলার পর ছবিটির মুক্তির ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি করে ভারত সরকার। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুরু হয় সমালোচনা। ট্রলিং, বিদ্রূপ ও কটূক্তির মুখে পড়েন বাণী।

এ প্রসঙ্গে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে বাণী বলেন, কয়েক বছর ধরে সোশ্যাল মিডিয়ার পরিবেশ অনেকটাই বিষাক্ত হয়ে গেছে। আমি চাই, আমরা যেন একটু কম ঘৃণা করি, একটু বেশি ভালোবাসা ছড়িয়ে দিই। আপনি যদি কাউকে অপমান করেন, তুচ্ছ করেন, কিংবা ট্রল করেন, সেটি একদিন ঘুরে আপনার কাছেই ফিরে আসবে। তখন আপনাকেই কষ্ট পেতে হবে। আমি চাই, আমরা যেন প্রকৃত অর্থেই ভালো মানুষ হই। যেন আমরা শুধু একে অপরের প্রতি নয়, নিজের প্রতিও দয়ালু হতে শিখি। একজন দয়ালু মানুষের পৃথিবীতে আরো বেশি প্রয়োজন।

নতুন সিরিজ ‘মান্ডালা মার্ডারস’ নিয়ে বাণী দারুণ আশাবাদী। নেটফ্লিক্সে ২৫ জুলাই থেকে সিরিজটি স্ট্রিম হবে।

অভিনেত্রী বলেন, এই সিরিজটি শুধু রহস্য আর থ্রিলার নয়, এটা একটা যাত্রা—যেখানে নারী চরিত্রগুলো নিজেদের সীমা ছাড়িয়ে কিছু বলার চেষ্টা করছে।

যশরাজ এন্টারটেইনমেন্ট প্রযোজিত ‘মান্ডালা মার্ডারস’ সিরিজে বাণী ছাড়াও অভিনয় করেছেন সুরভীন চাওলা, রঘুবীর যাদব, শ্রিয়া পিলগাওকর ও বৈভব রাজগুপ্ত। 

সিরিজটি যৌথভাবে পরিচালনা করেছেন গোপী পুথরান ও মানন রাওয়াত। পরিচালক গোপী পুথরানের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতাও বাণীর কণ্ঠে উঠে আসে বিশেষ সম্মানের সুরে। 

তিনি বলেন, গোপী স্যারের সঙ্গে কাজ করা যেন একেকটি মাস্টারক্লাস। উনি যে গভীরতা আর বাস্তবতা নিয়ে চরিত্র তৈরি করেন, তা অনন্য। প্রতিটি দৃশ্যে তিনি অনুভূতির বহুস্তর তৈরি করেন। আমাদের স্বাধীনতা দেন নিজের মতো করে চরিত্রে নতুন কিছু যোগ করার। এই স্বাধীনতা একজন অভিনেত্রীর জন্য খুব বড় পাওয়া।

বাণী এতে একজন পুলিশ কর্মকর্তার চরিত্রে অভিনয় করেছেন, যিনি একের পর এক খুনের রহস্য উদ্‌ঘাটনে নেমে পড়েন। চরিত্রটি নিয়ে বাণীর মধ্যে বেশ আগ্রহ ও আবেগ কাজ করেছে। কারণ, এ ধরনের চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে আগে কখনো তাকে দেখা যায়নি।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  বলিউড   অভিনেত্রী   ওটিটি প্ল্যাটফর্ম  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
পাল্লা বাজারে রক্তলাল শাপলার মনভোলানো সমাহার
কালাইয়ে বিএনপির গণমিছিল ও লিফলেট বিতরণ

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close