সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
দেশজুড়ে
রূপগঞ্জে বাদশা হত্যায় জড়িত পরকিয়া প্রেমিকার স্বামী মুকুল গ্রেফতার
মাহবুব আলম প্রিয়, রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
প্রকাশ: সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫, ৬:৪৮ পিএম

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের জাঙ্গীর এলাকায় প্রেমিকা ও স্বামীর ছুরিকাঘাতে পরকিয়া প্রেমিক নিহতের চাঞ্চল্যকর ঘটনার প্রধান আসামি মুকুলকে (৩৫) মুন্সিগঞ্জ হতে আটক করেছে র‍্যাব-১১। সোমবার (৭ জুলাই) দুপুরে রূপগঞ্জ থানায় সোপর্দ করেন র‌্যাব সদস্যরা।
 
রূপগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিকুল ইসলাম বলেন, নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে পরকীয়ার জের ধরে প্রেমিকা ও তার স্বামী কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রেমিক সানাউল্লাহ বাদশা নামক এক ব্যক্তিকে। এমন ঘটনায় মঙ্গলবার (১ জুলাই) রাতেই মামলা আইন শৃঙ্খলা বাহীনি অভিযুক্তদের গ্রেফতারে মাঠে নামে। ঘটনাটি উপজেলার সদর ইউনিয়নের জাঙ্গীর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সানাউল্লাহ বাদশা জাঙ্গীর এলাকার মোকাররমের ছেলে। তিনি ডিশ ও ইন্টারনেট ব্যবসার করতেন।

বিভিন্ন গণমাধ্যম সূত্রে জানা, যায় কয়েক বছর ধরে জাঙ্গীর উচ্চ বিদ্যালয়ের নৈশপ্রহরী মুকুল মিয়ার স্ত্রীর সঙ্গে পরকিয়া সম্পর্ক ছিল একই এলাকার সানাউল্লাহর। এ নিয়ে এলাকায় কয়েক দফা সালিশ হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় সানাউল্যাহ মুকুলের বাড়িতে গেলে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে মুকুল ও তার স্ত্রী ধারালো অস্ত্র দিয়ে সানাউল্লাহকে শরীরের বিভিন্ন যায়গা আঘাত করে রক্তাক্ত জখম করে।

স্থানীয় লোকজন তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় রুপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ সংক্রান্তে মৃতের ভাই বাদী হয়ে রুপগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু করেন। উক্ত ঘটনাটি বিভিন্ন ইলেক্ট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ায় প্রকাশিত হলে ব্যাপক চঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

এই চাঞ্চল্যকর ঘটনার সঙ্গে জড়িত আসামিদের গ্রেফতারের পুলিশের পাশাপাশি র‍্যাব-১১ গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করে। এ প্রেক্ষিতে ৬ জুলাই রাতে একটি আভিযানিক দল মুন্সিগঞ্জ জেলার মুন্সিগঞ্জ সদর থানাধীন আমতলা এলাকা হতে হত্যার সঙ্গে জড়িত প্রধান আসামি জাঙ্গীর এলাকাস মৃত তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে মুকুল মিয়াকে (৩৫) গ্রেফতার করে।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

মধ্যরাতে ঢাবি ও ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ
ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে : তানভীর হুদা
পাল্লা বাজারে রক্তলাল শাপলার মনভোলানো সমাহার

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close