চাটমোহরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারের দাবি হত্যা
জাকির সেলিম, চাটমোহর (পাবনা)
প্রকাশ: রোববার, ২২ জুন, ২০২৫, ৮:১৭ পিএম

প্রতীকী ছবি
পাবনার চাটমোহরে ছালমা খাতুন (৩৮) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরিবারের দাবি তাকে হত্যা করা হয়েছে।
রোববার (২২ জুন) সকাল ১০টার দিকে নিমাইচড়া ইউনিয়নের মাঝগ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ছালমা খাতুন উপজেলার নিমাইচড়া ইউনিয়নের মাঝগ্রাম এলাকার আলাউদ্দিন হোসেনের তিন নম্বর স্ত্রী।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, রোববার (২২ জুন) সবার অগোচরে নিজ ঘরের আড়ার সাথে শাড়ির আঁচল পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ঘরের আড়ার সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে হান্ডিয়াল পুলিশ ফাঁড়িকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে।
এ ব্যাপারে নিহত গৃহবধূর ভাই রবিউল ইসলাম রবি বলেন, আমার বোন আত্মহত্যা করার মতো মেয়ে নয়। আমাদের ধারণা তাকে হত্যা করে ঝুলিয়ে রেখেছে কিংবা নির্যাতনে তার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আমরা থানায় মামলা করব।
ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে চাটমোহর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আরজুমা আক্তার বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছেেএটা আত্মহত্যা। তবে গৃহবধূর বাবার বাড়ির সদস্যদের ধারণা তাকে হত্যা করা হয়েছে। এজন্য লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা মর্গে পাঠানো হয়েছে।
কেকে/এএম