শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫,
১৮ শ্রাবণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ৫ আগস্ট বিকালে ঘোষণা হবে জুলাই ঘোষণাপত্র      জামায়াত আমিরের ওপেন হার্ট সার্জারি সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন      গুলিস্তান সুন্দরবন স্কয়ার মার্কেটের আগুন নিয়ন্ত্রণে      গুলিস্তানে মার্কেটে আগুন, নিয়ন্ত্রণে সার্ভিসের ১১ ইউনিট      ৫ আগস্টের মধ্যেই ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ : তথ্য উপদেষ্টা      যুক্তরাষ্ট্রে নতুন সম্ভাবনার হাতছানি      শেখ হাসিনার ফেরার পরিকল্পনা বানচাল      
দেশজুড়ে
টঙ্গীবাড়িতে দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীকে শ্বাসরোধে হত্যা
আপন সরদার, টঙ্গীবাড়ি (মুন্সিগঞ্জ)
প্রকাশ: রোববার, ২৫ মে, ২০২৫, ৫:৩৯ পিএম
মরদেহ উদ্ধার

মরদেহ উদ্ধার

মুন্সিগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি উপজেলায় হোসাইন (৭) নামের দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিশু শিক্ষার্থীকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রতিবেশী এক কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ।

নিখোঁজের দুই দিন পর রোববার (১৮ মে) সকালে উপজেলার ধীপুর ইউনিয়নের পলাশপুর পেশকারবাড়ি সংলগ্ন একটি জঙ্গল থেকে হোসাইনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ সময় অভিযুক্ত আরিয়ান ওরফে মাহিমকে (১৫) আটক করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (১৬ মে) বিকালে খেলতে গিয়ে বাড়ি থেকে বের হয় হোসাইন। সন্ধ্যার পরেও সে বাড়ি ফিরে না আসায় খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে স্বজনরা জানতে পারেন, তাকে প্রতিবেশী মাহিমের সঙ্গে বাইসাইকেলে ঘুরতে দেখা গিয়েছিল।

পরে নিহতের পরিবার থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ অভিযুক্ত আরিয়ান ওরফে মাহিমকে আটক করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে স্বীকার করে, হোসাইনকে হাত-পা বেঁধে শ্বাসরোধে হত্যা করেছে। হত্যার পর মরদেহ পাশের জঙ্গলে ফেলে রেখে আসে।

রোববার সকাল ৯টার দিকে মাহিমের দেখানো স্থান থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত হোসাইন টঙ্গীবাড়ি উপজেলার ডুলিহাটা গ্রামের জুয়েল মিয়ার ছেলে। সে আড়িয়ল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

টঙ্গীবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিদুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হত্যার কারণ চূড়ান্ত জিজ্ঞাসাবাদ শেষে জানা যাবে।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  টঙ্গীবাড়ি   দ্বিতীয় শ্রেণি   শিক্ষার্থী   শ্বাসরোধে হত্যা  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বিজ্ঞানী আচার্য প্রফুল্ল চন্দ্র রায়ের ১৬৪তম জন্মবার্ষিকী উদ্‌যাপন
ডিএনএ’র মাধ্যমে সনাক্ত হবে মরদেহ, পরিবার চাইলে নিতে পারবেন গ্রামে
যুক্তরাষ্ট্র না রাশিয়া, সাগরের তলদেশের শক্তিতে কে এগিয়ে?
আশুলিয়ায় আওয়ামী লীগের ৩ নেতাকর্মী গ্রেফতার
চাটমোহরে ভাঙা রাস্তা সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

সর্বাধিক পঠিত

‘শুধু নির্বাচনের জন্য জুলাই অভ্যুত্থান হয়নি’
‘কাঁচামিঠে ফলের ছড়া’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন
একমণ চালের দামেও মিলছে না এক কেজি ইলিশ
শেখ হাসিনার ফেরার পরিকল্পনা বানচাল
সালথায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন গ্রেফতার

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close