বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫,
৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
বাংলা English

বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫
শিরোনাম: গণঅভ্যুত্থানের দশমাসেও জনজীবনে স্বস্তি ও নিরাপত্তা আসেনি: সাইফুল হক      স্কুল-কলেজে ফিরে এসেছে পুরনো শপথবাক্য      ‘২৮ মের মধ্যে শ্রমিকদের পাওনা পরিশোধ না হলে জেলে যেতে হবে’      মবের চাপে প্রশাসন      এনবিআর চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে অসহযোগ কর্মসূচির ঘোষণা      ইশরাক হোসেনের মেয়র পদে শপথের আদেশ আগামীকাল      নগর ভবন ছেড়ে মৎস্য ভবন মোড়ে ইশরাক সমর্থকদের অবস্থান      
গ্রামবাংলা
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনে সশস্ত্র হামলার ঘটনায় গ্রেফতার ৪
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২১ মে, ২০২৫, ৭:৫১ পিএম আপডেট: ২১.০৫.২০২৫ ৮:০১ পিএম

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনে সশস্ত্র হামলার ঘটনায় জড়িত চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার নগরীর বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এরা হলেন—নিরব প্রকাশ রুবেল (৩০), জিসান (২৬), দেলোয়ার  (৫০) ও পাপ্পু (৩২)। এদের মধ্যে পাপ্পু এজাহারনামীয় আসামি।

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাছির আহমেদ জানান, নগরীর বেশ কয়েকটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এদের মধ্যে পাপ্পু মামলার এজাহারনামীয় ২৮ নম্বর আসামি। অন্যরাও ঘটনার সঙ্গে জড়িত। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে তাদের শনাক্ত করা হয়েছে।

মামলার অন্য আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান চলছে বলে জানান তিনি।  

উল্লেখ্য, গত ১২ মে নগরীতে অবাধ চলাচলসহ তিন দফা দাবিতে নগর ভবনে সশস্ত্র হামলা চালায় অটোরিকশা চালকরা। এ সময় তাদের হামলায় সিটি কর্পোরেশনের যানজট নিরসন কর্মীসহ ১৯ জন আহত হয়। এ ঘটনায় সিটি কর্পোরেশনের ভারপ্রাপ্ত আইন কর্মকর্তা মাজহার উদ্দিন খন্দকার বাদী হয়ে ৩২ জনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাত আরো ১৫০ জনকে আসামি করে থানায় মামলা করেন

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

কয়েক হাজার নেতাকর্মী নিয়ে যমুনার সামনে ইশরাক
১০০ বিলিয়ন ডলারের আরএমজি লক্ষ্যে ঐক্য চায় সম্মিলিত পরিষদ
জুনে ৩০ বিলিয়ন ডলারে দাঁড়াবে রিজার্ভ
কাপাসিয়ায় মাসব্যাপী শিল্প ও বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন
ঢাকাস্থ লাখাই উপজেলা উলামা পরিষদের আত্মপ্রকাশ

সর্বাধিক পঠিত

গজারিয়ায় অবৈধ বালুমহালে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অভিযান, অস্ত্র-গুলি উদ্ধার
চুয়াডাঙ্গা পুলিশ কনস্টেবলের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধারের এক মাস পর সাত সহকর্মীর নামে মামলা
বাঞ্ছারামপুরে নামে ৫০ শয্যা, কাজে ৩১ শয্যার সরকারি হাসপাতাল চলছে খুঁড়িয়ে
বাউফলের প্রধান শিক্ষক সোহেল মল্লিকের যত অপকর্ম
কালীগঞ্জে গ্রাম আদালতবিষয়ক ২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close