বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫,
২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: আন্দোলনরত শিক্ষকরা কাজে না ফিরলে আইনি ব্যবস্থা      রাজনৈতিক পরিস্থিতি বিবেচনায় ইসিকে তফসিল দেওয়ার আহ্বান নাহিদের      খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে প্রধান উপদেষ্টা      অ্যান্টিবায়োটিকের অপব্যবহার রোধে জিরো টলারেন্স নিশ্চিত করতে হবে : উপদেষ্টা ফরিদা      প্রবাসীরা ৬০ দিনের বেশি দেশে থাকলে ফোন রেজিস্ট্রেশন করতে হবে      এভারকেয়ারের পাশে সেনা-বিমান বাহিনীর মহড়ায় বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ      শীত নিয়ে দুঃসংবাদ দিলো আবহাওয়া অধিদপ্তর      
দেশজুড়ে
ধামইরহাটে দুর্বৃত্তের হামলায় ছাগল ব্যবসায়ী খুন
ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:১৬ পিএম আপডেট: ২৫.০৪.২০২৫ ১২:৩১ পিএম
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

নওগাঁর ধামইরহাটে দুর্বৃত্তের হামলায় এক ছাগল ব্যবসায়ী খুন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) দিবাগত রাত সাড়ে ৯ টার দিকে বড়থা বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তের হামলার শিকার হন ছাগল ব্যবসায়ী  উজ্জ্বল হোসেন।

হামলার পর পরই স্থানীয়রা তাকে পত্নীতলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক বংশিবাটি গ্রামের সাইদুল ইসলামের ছেলে মো. উজ্জ্বল হোসেন (৩০) কে মৃত ঘোষণা করেন। স্থানীয়রা তাকে সন্ধ্যার পর বড়থা বাজারে দেখেছেন এবং সে বিভিন্ন গ্রামে ও হাটে ছাগল ব্যবসা করতেন বলে জানান।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাত ৯টার পর আড়ানগর ইউনিয়নের অধীন বড়থা বাজার থেকে নিজ বাড়ি যাওয়ার পথে শিমুলতলী এলাকায় উজ্জ্বলকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন মোটরসাইকেল আরোহী স্থানীয় জাহিদ হাসান, এ সময় একটি ভ্যান সেখানে উপস্থিত হয়ে জখম হওয়া উজ্জ্বলকে উদ্ধার করে প্রথমে বড়থা বাজার পরে পত্নীতলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত উজ্জ্বল হোসেন ১ ছেলে ও ১ মেয়ে সন্তানের জনক, স্বামীকে হারিয়ে দিশেহারা তার স্ত্রী শাকিলা। তবে উজ্জ্বল হোসেনের মা নাসিমা ও বড় চাচা জাইদুল ইসলাম মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানান।

থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন এবং ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে বলে পত্নীতলার থানার ওসি শাহ মো. এনায়েতুর রহমান জানান। তবে সন্দেহভাজন আরিফ হোসেনও সাগর নামে ২ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে মর্মে ধামইরহাট থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুর রহিম জানান।

কেকে/এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

হামজা-শমিতদের ম্যাচ থেকে ৪ কোটির বেশি আয় বাফুফের
পশ্চিমবঙ্গ পুলিশে যোগ দিলেন ভারতের বিশ্বকাপজয়ী ক্রিকেটার
চিরিরবন্দরে বাস–ভ্যান সংঘর্ষে নিহত ২
মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ৩
দশমিনায় মৎস্য মেরিন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বান্দরবানে প্রার্থনা সভা
সাভারে টিভি সাংবাদিকদের সংগঠন টিআরসি'র আত্মপ্রকাশ
ফটিকছড়িতে অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে উচ্ছেদ অভিযান
চিরিরবন্দরে বাস–ভ্যান সংঘর্ষে নিহত ২
বিএনপি নেতার পুকুরে বিষপ্রয়োগ

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close