শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫,
৭ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ফের পিএস বিতর্কে আসিফ      ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও      রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই      ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      
দেশজুড়ে
কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় আল্লাহভীরু নেতৃত্বের প্রয়োজন: মাজেদুর রহমান
সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ৬:২০ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী ও জামায়াতে ইসলামী গাইবান্ধা জেলা শাখার নায়েবে আমির অধ্যাপক মাজেদুর রহমান সরকার বলেছেন, দ্বীনের দাওয়াত ও কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় আল্লাহভীরু, সৎ, যোগ্য ও নিষ্ঠাবান নেতৃত্বের প্রয়োজন। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী এমন একটি নেতৃত্ব গঠন করতে চায় যারা আল্লাহর ভয়কে সামনে রেখে জনগণের কল্যাণে কাজ করবে।

সোমবার (১৪ এপ্রিল) বিকালে উপজেলার বেলকা ইউনিয়নের বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঘোষিত দাওয়াতি কার্যক্রম ও গণসংযোগকালে তিনি এসব কথা বলেন।

মাজেদুর রহমান সরকার বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদের সাবেক সদস্য ও সুন্দরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান।

মাজেদুর রহমান সরকার বলেন, আমাদের ইমানি দায়িত্ব হলো দেশের প্রতিটি ঘরে ঘরে, প্রতিটি মানুষের কাছে দ্বীনের দাওয়াত পৌঁছে দেওয়া। এটা কেবল একটি দলের নয়, বরং মহান আল্লাহর পক্ষ থেকে অর্পিত দায়িত্ব। সমাজে ন্যায়বিচার, শান্তি ও কল্যাণ প্রতিষ্ঠা করতে হলে দরকার আল্লাহভীরু, যোগ্য ও নিষ্ঠাবান নেতৃত্ব।

তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সে ধরনের নেতৃত্ব গঠনের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে, যারা আল্লাহর ভয়কে সামনে রেখে জনগণের কল্যাণে কাজ করবে। রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা, অর্থনৈতিক মুক্তি এবং একটি কল্যাণ রাষ্ট্র গড়ার লক্ষ্যে আমরা কাজ করছি।

অধ্যাপক মাজেদুর রহমান সরকার যোগ করেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থীদের বিজয়ী করার মাধ্যমে সৎ, নৈতিক ও আল্লাহভীরু নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠার পথ সুগম করতে হবে। ইসলাম, দেশ ও জনগণের স্বার্থে আমাদের প্রার্থীকে বিজয়ী করা জরুরি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতের আমির শহিদুল ইসলাম সরকার মঞ্জু, ইসলামী ছাত্রশিবিরের গাইবান্ধা জেলা শাখার স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক সাগর মিয়া, গাইবান্ধা সরকারি কলেজ সভাপতি শাকিল আহমেদ, বেলকা ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি একেএম নাজমুল হুদা, সেক্রেটারি মাওলানা ওহেদুজ্জামান, অর্থ সম্পাদক মোক্তার আলী, ওলামা বিভাগের সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল আজিজ, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের ইউনিয়ন সভাপতি গোলাম রব্বানী, ২নং ওয়ার্ড সভাপতি মাওলানা আবু ইউসুফ, সেক্রেটারি রফিকুল ইসলাম, সাবেক ছাত্রনেতা নুর আলম সিদ্দিকী প্রমুখ।

গণসংযোগের সময় স্থানীয়দের মাঝে লিফলেট বিতরণ, শুভেচ্ছা বিনিময় এবং দ্বীনের দাওয়াত পৌঁছানোর কার্যক্রম চালানো হয়। এছাড়া বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী সদস্য ফরমও পূরণ করা হয়।

কেকে/এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফের পিএস বিতর্কে আসিফ
ভাগ পেতেন ডিসি-এসপিরাও
রাজস্ব খাতের নেতৃত্ব দেবেন অভিজ্ঞরাই
কুমিল্লায় চাঁদাবাজি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত
খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close