রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫,
১৯ শ্রাবণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: এনসিপি-ছাত্রদলের সমাবেশ আজ      নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি      এক দফা ঘোষণা      চব্বিশের স্মরণে ২৪ দফা ইশতেহার দেবে এনসিপি      রোববার শাহবাগ এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ      ৫ আগস্ট বিকালে ঘোষণা হবে জুলাই ঘোষণাপত্র      জামায়াত আমিরের ওপেন হার্ট সার্জারি সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন      
দেশজুড়ে
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে বান্দরবানে চাল বিতরণ
বান্দরবান প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫, ১২:০৩ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে বান্দরবানে ভিজিএফের চাল বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (২৪ মার্চ) সকালে বান্দরবান পৌরসভার আয়োজনে, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বাস্তবায়নে বান্দরবান শহর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন, বান্দরবানের জেলা প্রশাসক শামীম আরা রিনি।

এ সময় বান্দরবান পৌরসভার প্রশাসক এস,এম, মনজুরুল হক, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নবাব আলী, পৌরসভার প্রশাসনিক কর্মকর্তা প্রিয়তোষ চৌধুরী, বান্দরবান শহর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মো.সোহেল আজাদ, প্রেস ক্লাবের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চুসহ সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় জেলা প্রশাসক শামীম আরা রিনি ভিজিএফ খাদ্যশস্য বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন এবং গরিব ও অসহায়দের মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ভিজিএফ খাদ্যশস্য হিসেবে প্রতিজনকে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করেন।

আয়োজকেরা জানান, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ভিজিএফ খাদ্যশস্য হিসেবে এবারে বান্দরবান জেলার ৯টি ওয়ার্ডে ৪ হাজার ৬শত ২১ জন কার্ডধারীর মধ্যে প্রতিজনকে ১০ কেজি করে সর্বমোট ৪৬.২১০ মেট্রিক টন চাল বিতরণ করা হবে।

কেকে/এএস


মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

এনসিপি-ছাত্রদলের সমাবেশ আজ
নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি
এক দফা ঘোষণা
ভেড়ামারায় বিদ্যুতায়িত হয়ে মা—ছেলের মৃত্যু
‘জনগণই খুনি হাসিনাকে গণভবন থেকে নামিয়ে এনেছে’

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরের প্রভাবশালী আ.লীগ নেতা পঁচা দেলু গ্রেফতার
উখিয়ায় জামায়াতের পথসভায় জনস্রোত
মৌলভীবাজারে পৃথক দুর্ঘটনায় ২জনের মৃত্যু
‘শিল্পীর দূরদৃষ্টিতে ফেলনা বলতে কিছু নেই’
চাটমোহরে ভাঙা রাস্তা সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close