বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫,
৬ ভাদ্র ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল      সাগর-রুনির পরিবারকে বুঝিয়ে দেয়া হলো রাজউকের প্লট      মহানবী (সা.) এর সিরাতই তরুণদের চরিত্র গঠনের রোল মডেল: ধর্ম উপদেষ্টা       নারীর জন্য নিরাপদ পরিবেশ সৃষ্টি টেকসই উন্নয়ন অর্জনের জন্য জরুরি      ডেঙ্গুতে একদিনে ৫ জনের মৃত্যু      ‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস      আবারো সংঘর্ষে ঢাকা-সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা      
দেশজুড়ে
সাংবাদিক ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের সম্মানে
মনোহরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
মনোহরগঞ্জ (কুমিল্লা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ২৩ মার্চ, ২০২৫, ৫:৫৫ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

সাংবাদিক ও মাদ্রাসার এতিম শিক্ষার্থীদের সম্মানে মনোহরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২২ মার্চ) উপজেলার নাথেরপেটুয়া জামিয়া ইসলামীয়া শামছুল উলুম মাদ্রাসার মাঠে উক্ত ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। প্রেস ক্লাব সভাপতি মো. হুমায়ুন কবির মানিকের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাকী মিলনের সঞ্চালনায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ইফতার মাহফিল পূর্ব বক্তব্য রাখেন, প্রেস ক্লাবের সহসভাপতি ও ইফতার মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক কাজী মাসউদ আলম, সাংবাদিক মো. ফিরোজ আলমসহ ব্যক্তিবর্গ। এতে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক জনতার প্রতিনিধি মুরশিদুর রহমান সোহেল, কুমিল্লার কণ্ঠের প্রতিনিধি মো. আলমগীর হোসেন, দৈনিক আজকের জীবন ও শিরোনাম প্রতিনিধি মো. আলমগীর হোসেন, দৈনিক আমার সংবাদ সাইফুল ইসলাম শিমুল, দৈনিক জনকণ্ঠের প্রতিনিধি আমানত উল্লাহ লিঙ্কন, দৈনিক আজকের জীবনের স্টাফ রিপোর্টার আরিফুর রহমান।

এছাড়া আরো বক্তব্য রাখেন, দৈনিক আজকের বসুন্ধরার প্রতিনিধি মাসুদ আলম, স্বদেশ প্রতিদিনের প্রতিনিধি কুদরত উল্লাহ, দৈনিক ভোরের আকাশ প্রতিনিধি এইচএম খবির দুলাল, আমাদের অধিকারের প্রতিনিধি মাওলানা মাহবুবুল আলম, দৈনিক মুক্তখবরের প্রতিনিধি মো. সাকিব, দৈনিক আনন্দবাজারের প্রতিনিধি এসএম শাহাদাত হোসাইন, জয়টিভির প্রতিনিধি সৌরভ হোসেন, সাপ্তাহিক দুর্নীতির সন্ধানের প্রতিনিধি আবুল কালাম, সাপ্তাহিক আলোর দিশারীর প্রতিনিধি মো. মমিন উল্যাহসহ শতাধিক মাদ্রাসা শিক্ষার্থী, সামাজিক ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

মনোহরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সহসভাপতি আবুল কালাম আজাদের অসুস্থ স্ত্রী, সন্তানের জন্য এবং দেশ, জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া-মুনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসার মুহতামিম মুফতি নজরুল ইসলাম।

বক্তারা বলেন, মনোহরগঞ্জ প্রেস ক্লাব প্রতিষ্ঠার পর থেকেই ইফতার মাহফিলসহ বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। তবে এবারের ইফতার মাহফিল ছিল ব্যতিক্রমী, যেখানে ইফতার অংশগ্রহণ করেছে শতাধিক এতিম ও গরির ছাত্র। আগামীদিনে যেকোনো ভালো কাজে মনোহরগঞ্জ প্রেসক্লাব সাধারণ মানুষের পাশে থাকবে বলেও আশাবাদ তাদের।

মনোহরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি মো. হুমায়ুন কবির মানিক তার বক্তব্যে ইফতার মাহফিল আয়োজনে সহযোগিতা করায় মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ ও সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

কেকে/এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

খাবারে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে শ্বশুরের বিরুদ্ধে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ
জাকসু নির্বাচনে শিবিরের নেতৃত্বে প্যানেল ঘোষণা
ইতা‌লির প্রধানমন্ত্রী মেলোনির ঢাকা সফর বাতিল
গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
বিদ্যুতের তার যেন চড়ুই পাখির অভয়াশ্রম

সর্বাধিক পঠিত

মদনে স্ত্রীর নির্যাতন মামলায় সাবেক কমিশনার গ্রেফতার
জয়পুরহাটে বজ্রপাতে আলু ব্যবসায়ীর মৃত্যু
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কৃষি সংস্কার ও খাদ্য নিরাপত্তার অভিযাত্রা
‘আমি সিক্স পার্সেন্টে কাজ করেছি’, উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির অডিও ফাঁস
জামালপুরে পূবালী ব্যাংকের সহযোগিতায় আন্তঃবিভাগ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close