সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
দেশজুড়ে
নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রতিবাদে বান্দরবানে বিক্ষোভ
কৌশিক দাশ ,বান্দরবান
প্রকাশ: রোববার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১:১১ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

বান্দরবানের লামা উপজেলার ফাসিয়াখালিতে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের সদস্যদের রাতের আঁধারে মশাল মিছিল প্রজ্বালন ও নানা ধরনের বিশৃঙ্খলা এবং নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বান্দরবানে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

রবিবার(২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টায় বান্দরবানের যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহিদ আবু সাঈদ মুক্তমঞ্চে গিয়ে অবস্থান করে।পরে আবু সাঈদ মুক্তমঞ্চে এক বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বক্তারা বলেন, ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধ করা হলেও প্রশাসন এখনো নীরব ভূমিকা পালন করছে। প্রশাসনের নিষ্ক্রিতায় এখনো বিভিন্নস্থানে ছাত্রলীগ তাদের শক্তি প্রদর্শন করছে। ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা দীর্ঘদিন যাবৎ দেশে লুটপাট করে খেয়েছে আবার নিষিদ্ধ হয়েও তারা এখনো নানান অপকর্ম করে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড অব্যাহত রেখেছে। 

এ সময় বক্তারা আগামীতে আর কখনো কোনো ফ্যাসিস্ট সরকারকে বাংলাদেশে আসতে দেবে না বলে বক্তব্য দেওয়ার পাশাপাশি ছাত্রলীগ, যুবলীগ, আওয়ামী লীগসহ সহযোগী সব সংগঠনের দোসরদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদানের দাবি জানান।

এ সময় বিক্ষোভ সমাবেশে বান্দরবান জেলা যুবদলের সভাপতি জহির উদ্দিন মাসুম, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আমিন ফরহাদ, জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোরশেদ বিন ওমর, জেলা ছাত্রলের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জ্বল কুমার নাথসহ যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের বিভিন্ন নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে বান্দরবানের লামা উপজেলার দুর্গম ফাসিয়াখালী ইউনিয়নে ছাত্রলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা জড়ো হয়ে মশাল মিছিল প্রদর্শন করেন এবং তার ভিডিও ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেয় । 

এর আগে গত ৪ জানুয়ারি লামা উপজেলার রুপসীপাড়ায় ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা জড়ো হয়ে কেক কাটায় অংশ নেয় এবং তার ভিডিও ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়।

কেকে/এএস
 

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে : তানভীর হুদা
মৌলভীবাজারে জামায়াত ও খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close