বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
দেশজুড়ে
কাপাসিয়া ইউপি চেয়ারম্যানকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ
কাপাসিয়া (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫, ৭:৩৮ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এম এ ওহাব খান খোকাকে (৬৫) এলাকায় পিটিয়ে আহত করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্হানীয় দুর্বত্তরা।

৩০ জানুয়ারি (বৃহস্পতিবার) দুপুর ১টায় উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্ত্বরে এ ঘটনা ঘটেছে।
 
চেয়ারম্যানের স্ত্রী লাইলী বেগম জানায়, চাঁদা না দেওয়ায় সন্ত্রাসীরা আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন।

আটককৃত চেয়ারম্যান এম এ ওহাব খান খোকা কাপাসিয়া উপজেলার খিলগাঁও গ্রামের মৃত মোফাজ্জল হোসেন টর ছেলে। তিনি দুর্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদের তিনবারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান।
 
কাপাসিয়া থানার ডিউটি অফিসার এস আই মোহাম্মদ আব্দুল হালিম জানান, চেয়ারম্যান এম এ ওহাব খান খোকা এখন থানায়। তাকে এলাকার কতিপয় উশৃংখল যুবকরা ধরে থানায় সোপর্দ করেছে।

চেয়ারম্যান এম এ ওহাব খান খোকার স্ত্রী লাইলী বেগম  জানান, আজ সকাল ১১টা থেকে ইউনিয়ন পরিষদে কর্মরত ছিলেন। গত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে আমার স্বামী আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে নির্বাচন করে বিজয়ী হয়েছিল। গত ৫ তারিখের পরে যারা বর্তমানে ক্ষমতায় আছেন তাদের লোকজন দশ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করেছেন। চাঁদা না দেওয়ায় আজ তাকে ইউনিয়ন পরিষদ গিয়ে মারধর করে। এতে আমার স্বামী গুরুতর আহত হন। আমার স্বামীর কাছে থাকা নগদ ৮০ হাজার টাকা, ৩ লক্ষ টাকার সাক্ষরিত চেক, একটি মোবাইল ফোন সন্ত্রাসীরা নিয়ে যায়। পরে আমি ন্যায় বিচার চাই।

ইউনিয়ন পরিষদের একজন জানান, সকাল ১১টা দুর্গাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এম এ ওহাব খান পরিষদে আসেন। এসে তিনি অফিসিয়াল কাজকর্ম করেন। তিনি প্রায় ২ ঘন্টা পরিষদে বসে কাজ করেন। তিনি ১টার দিকে পরিষদ এসে কিছু যুবক মারধর শুরু করেন। এ সময় তিনি মাটিতে লুটিযে পরেন। এতে তার মাথা চোয়ালের ডান কোনায় রক্তাক্ত জখম হয়।

কাপাসিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও সি মো. কামাল হোসেন  জানান, কাপাসিয়া উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এম এ ওহাব খান খোকাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার নামে কাপাসিয়া উপজেলার যুবদলের সদস্য সচিব জুনায়েদ হোসেন লিয়ন বাদী হয়ে কাপাসিয়া থানায় গত বছরের ২৩ অক্টোবর একটি মারামারির মামলা দায়ের করেছেন। ওই মামলার তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।

চাঁদা না দেওয়ায় সন্ত্রাসীরা আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে বলে অভিযোগ সঠিক কিনা জানতে চাইলে ওসি বলেন, এ বিষয়ে আমি কিছু জানি না। জনতা কেন আটক করেছে তা আমার জানা নেই।

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফরিদপুরে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড
বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী
৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ
ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’

সর্বাধিক পঠিত

নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close