বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
দেশজুড়ে
নড়াইলে ভ্যাট ও ট্যাক্স বৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন
মো. খাইরুল ইসলাম চৌধুরী, নড়াইল
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫, ১২:৫৩ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নড়াইলে ভ্যাট ও ট্যাক্স বৃদ্ধির প্রতিবাদে বাংলাদেশ রোস্তঁরা মালিক সমিতি নড়াইল জেলা শাখার আয়োজনে এ মানববন্ধন হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে শহরের রুপগঞ্জ বাজারে প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন করা হয়। 

গোলাম রব মোল্যার সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক রবিন সাহা, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখর নন্দী, সদস্য মফিজুর রহমান, পঞ্চানন কুন্ডু, খায়ের মোল্যা প্রমুখ।
 
মানববন্ধনকারী বক্তারা বলেন, ভ্যাট-ট্যাক্সের টাকা সাধারণ মানুষের পকেট থেকে আসে। যেভাবে ভ্যাট-ট্যাক্স আরোপ করা হয়েছে। সাধারণ মানুষ এতে অভ্যস্ত না। পরিমাণ কম হলে মানুষ  দিতে পারবে, বেশি ভ্যাট-ট্যাক্স আদায় হবে। সরকারের কাছে অনুরোধ, আগে যে ভ্যাট-ট্যাক্স ছিল সেই সিদ্ধান্তে ফিরে যেতে হবে। না হলে হোটেল মালিকদের ব্যবসা করা খুবই কঠিন হবে। অনির্দিষ্ট কালের জন্য হোটেল বন্ধ করে দিতে হবে। এতে বিপুল সংখ্যক কর্মচারীরা বেকার হয়ে পড়বে। 

কেকে/এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বিয়েতে মাইক বাজানোয় শাস্তি, বেত্রাঘাত এবং ৩০ হাজার টাকা জরিমানা
ফরিদপুরে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড
বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী
৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ

সর্বাধিক পঠিত

চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close