বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      ডেঙ্গুতে মৃত্যু আরও সাত, হাসপাতালে ভর্তি ৫৬৭      ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প      দুদকের সব কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক সম্পত্তির হিসাব দিতে হবে      প্রাথমিক শিক্ষকদের লাগাতার কর্মবিরতি      নির্বাচনী জোটের আলোচনা প্রাথমিক পর্যায়ে : রাশেদ খান      গণতন্ত্র ফেরাতে নির্বাচনের বিকল্প নেই : আমান      
দেশজুড়ে
বিএনপির তৃণমূল মূল্যায়নে মতলব উত্তরে কমিটি গঠনে গণমিছিল
সুমন আহমেদ, মতলব (চাঁদপুর)
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৬:২৮ পিএম
  তৃণমূল মূল্যায়ন ও কমিটি পুনর্গঠনের লক্ষ্যে মতলব উত্তরে গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

তৃণমূল মূল্যায়ন ও কমিটি পুনর্গঠনের লক্ষ্যে মতলব উত্তরে গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) তৃণমূল নেতাকর্মীদের মূল্যায়ন করে সারাদেশে নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে কমিটি পুনর্গঠনের উদ্যোগ নিয়েছে। এ লক্ষ্যে মতলব উত্তরে গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার ইসলামাবাদ ইউনিয়নের ১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এ গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়। সাবেক মন্ত্রী ও মুক্তিযোদ্ধা মরহুম নূরুল হুদার পুত্র ও চাঁদপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তানভীর হুদার নির্দেশে নন্দলালপুর বাজারে মিছিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

মিছিলটি নন্দলালপুর পশ্চিম বাজার থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় সেখানে গিয়ে শেষ হয়।

পরে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কবির মজুমদার। সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি জাকির হোসেন। সঞ্চালনা করেন ইউপি সদস্য ও সাবেক ছাত্রনেতা আল-আমীন।

অন্যান্য বক্তাদের মধ্যে ছিলেন ইসলামাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান, গজরা ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মামুন মনির, উপজেলা শ্রমিক দলের যোগাযোগ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন ভূঁইয়া, শ্রমিক দল নেতা আলী হোসেন বেপারী, যুবদল নেতা মামুনুর রশীদ, ইমরান হোসেন বেপারী, আফজাল হোসেন, শহীদ উল্লাহ, হাসানুল কিবরিয়া তপন, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আমান উল্লাহ ও ছাত্রদল নেতা আরিফুল ইসলাম বাবু।

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চুয়াডাঙ্গায় বীজ বিক্রিতে অনিয়মের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
শ্রীপুরে ইভটিজিং ইস্যুকে কেন্দ্র করে স্কুলছাত্রের ছুরিকাঘাত, আহত ৬
শেখ হাসিনার আইনজীবী হিসেবে না লড়ার সিদ্ধান্ত জেডআই খান পান্নার
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
মোহনপুরে বিএসটিআই লাইসেন্সবিহীন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

সর্বাধিক পঠিত

ইয়ুথ ফোরামের নবনির্বাচিত কমিটিকে ব্যারিস্টার খোকনের বরণ
পাটগ্রাম উপজেলায় সীমান্ত সুরক্ষা জোরদারে 'চতুরবাড়ী বিওপি'র যাত্রা
ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প
নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close