ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের এমপি প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদি তার নির্বাচনী তহবিলের সর্বশেষ আপডেট প্রকাশ করেছেন।
রোববার (৩০ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার পর নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে নির্বাচনী তহবিলের বিস্তারিত হিসেব তুলে ধরেন তিনি। সেখানে ৭ নভেম্বর থেকে ৩০ নভেম্বর পর্যন্ত মোটি ২৩ দিনে বিভিন্ন মাধ্যমে মোট ১৫ লাখ ৪০ হাজার ৪১২ টাকা অনুদান পেয়েছেন বলে জানান ওসমান হাদি।
পোস্টে তিনি জানান, “ব্যাংকে জমা পড়েছে ১৩ লাখ ৩১ হাজার ৫৫৭ টাকা, বিকাশের মাধ্যমে ১ লাখ ৯৮ হাজার ৯৮৯ টাকা, নগদে ৬ হাজার ২৮ টাকা এবং রকেটে ৩ হাজার ৮৩৮ টাকা। সব মিলিয়ে অনুদানের মোট পরিমাণ দাঁড়িয়েছে ১৫ লাখ ৪০ হাজার ৪১২ টাকা।”
তিনি বলেন, “নির্বাচন শেষে ডোনারদের গোপনীয়তা রক্ষা করে সকল অনুদানের ব্যাংক স্টেটমেন্টসহ পূর্ণাঙ্গ হিসাব প্রকাশ করা হবে। এখনও যারা তার ক্যাম্পেইনে সহযোগিতা করতে চান, তারা নির্দিষ্ট অ্যাকাউন্টে অনুদান পাঠাতে পারবেন।”
তার নির্বাচনী প্রচারণায় জনগণের অংশগ্রহণ ও স্বচ্ছতার বার্তা তুলে ধরে তিনি সবাইকে পাশে থাকার আহ্বান জানিয়েছেন।
কেকে/ আরআই