বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: নির্বাচনী জোটের আলোচনা প্রাথমিক পর্যায়ে : রাশেদ খান      গণতন্ত্র ফেরাতে নির্বাচনের বিকল্প নেই : আমান      সিসিইউতে খালেদা জিয়া      নিজের গড়া ট্রাইব্যুনালে হাসিনার বিচার হচ্ছে : রিজভী      প্লট দুর্নীতির মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী শরীফের ১৮ বছর কারাদণ্ড      প্লট দুর্নীতি : জয়-পুতুলের পাঁচ বছর কারাদণ্ড      শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড      
দেশজুড়ে
ভুয়া আইডি খুলে প্রতারণা, ল্যাব সহকারীর শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন
বাগাতিপাড়া (নাটোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৫, ৮:৪২ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নাটোরের এক সাংবাদিকের নামে ভুয়া ফেসবুক আইডি খুলে প্রতারণা ও মানহানির প্রতিবাদে বাগাতিপাড়া মহিলা ডিগ্রি কলেজের ল্যাব সহকারী আব্দুল্লাহ আল অনিকের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) বেলা ১২টার দিকে বাগাতিপাড়া মহিলা ডিগ্রি কলেজের সামনে স্থানীয় সাংবাদিক সমাজ ও সাধারণ মানুষ এ মানববন্ধনের আয়োজন করে।

উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মুহাম্মদ কামরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এতে বাগাতিপাড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি সাজেদুর রহমান, সিনিয়র সাংবাদিক আবুল কালাম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বি, এনসিপি উপজেলা শাখার যুগ্ম আহ্বায়ক মঞ্জুর রহমান, এশিয়ান টিভির রিপোর্টার হাসান আলী সোহেল এবং উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খাদেমুল ইসলাম বক্তব্য দেন।

এ সময় দেশ রূপান্তর প্রতিনিধি রাশেদুল আলম রুপক, খোলা কাগজের প্রতিনিধি নিশাতুর রহমান, মানবকণ্ঠের সোহেল রানা তুহিন, মানবজমিনের জমশেদ আলীসহ স্থানীয় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার শতাধিক মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, অনিক দীর্ঘদিন ধরে নানা অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন। তিনি ভুয়া পরিচয়ে প্রতারণা ও মানহানির মতো অপরাধ করে সাংবাদিক সমাজকে অসম্মানিত করেছেন। দ্রুত তার গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তারা। পাশাপাশি প্রশাসন দ্রুত ব্যবস্থা না নিলে সাংবাদিক সমাজ কঠোর আন্দোলনে নামবে বলে সতর্ক করেন বক্তারা।

এ বিষয়ে বাগাতিপাড়া মহিলা ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ ড. নুরুল ইসলাম বলেন, “গত ৫ নভেম্বর স্ত্রীর অসুস্থতার অজুহাতে ছুটি নিয়ে অনিক কলেজে অনুপস্থিত থাকে। এরপর থেকে তাকে দেখা যায়নি। গভর্নিং বডির পরবর্তী সভায় তার বিরুদ্ধে দাপ্তরিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

গভর্নিং বডির সভাপতি ও উপজেলা জামায়াতে ইসলামী আমীর এ কে এম আফজাল হোসেন বলেন, “অনিকের বিরুদ্ধে সাইবার নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে। বিষয়টি অনভিপ্রেত এবং কলেজের জন্য বিব্রতকর। পরবর্তী বৈঠকে তার বিরুদ্ধে প্রশাসনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

নাটোর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহাবুর রহমান জানান, “আসামিকে গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে।”

কেকে/ আরআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  প্রতারণা   মানববন্ধন  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

কাঠালিয়ায় ঝালকাঠির নতুন জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময়
ইটনায় জমি বিরোধকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, নিহত ১
নির্বাচনী জোটের আলোচনা প্রাথমিক পর্যায়ে : রাশেদ খান
ফরিদপুরে পাটবীজ বিক্রয় তরান্বিতকরণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
তিন ভাইয়ের মিশ্র বাগা‌নে কমলার বাম্পার ফলন

সর্বাধিক পঠিত

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বান্দরবানে কুরআন খতম ও মাহফিল
কক্সবাজারে ৭ উপজেলায় ইউএনও রদবদল
কাপাসিয়ায় অবৈধ কয়লা চুল্লি পুনরায় চালু, পরিবেশ বিপর্যস্ত
শেখ হাসিনা-জয়-পুতুলের মামলার রায় আজ, আদালতে বিজিবি মোতায়েন
নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তর বিলুপ্তির প্রতিবাদে কাপাসিয়ায় বিক্ষোভ

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close