বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
দেশজুড়ে
বিভিন্ন স্তরে আ. লীগের দোসররা অবস্থান করছে : রিজভী
রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৫:৪৪ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

প্রশাসেনর বিভিন্ন স্তরে আওয়ামী লীগের দোসররা অবস্থান করছে। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার থাকা সত্বেও অপরাধী দাপিয়ে বেড়াচ্ছে। তারা এই সরকারকে নস্যাৎ করতে পরিকল্পিত প্রচেষ্টা করছে বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সিনিয়র যুগ্ন মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী।

শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত ছাত্রদলের সাবেক নেতাকে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’–এর পক্ষ থেকে সহায়তা প্রদান শেষে তিনি এ মন্তব্য করেন।

তিনি আরও বলেন, বিগত সময় চার জনের পরামর্শে শেখ হাসিনা সকল অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে গেছে। ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের সময় তাদের পরামর্শে ছাত্র জনতাকে গুলি করে, বোমা মেরে হত্যা করা হয়েছে।

এর আগে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’–এর প্রতিনিধি দলের প্রধান উপদেষ্টা রুহুল কবির রিজভী আহত ভূলতা ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি দোলন ভূঁইয়ার সার্বিক খোঁজ খবর নেন। পরে তিনি তার হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আমরা বিএনপি পরিবারের আহবায়ক আতিকুর রহমান রুমন, সদস্য সচিব মোমিন মিথুন, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনিসহ সংগঠনের সদস্য ও স্থানীয় নেতাকর্মীবৃন্দ।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের ৪ সেপ্টেম্বর হাটাবো এলাকার পেপারটেক নামের একটি কাগজ তৈরি কারখানার বালু ভরাটকে কেন্দ্র করে ভুলতা ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আব্দুস সামাদ ও তার ভাতিজা দুলন ভূঁইয়াসহ তাদের লোকজনের সঙ্গে ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ন সম্পাদক সেলিম ও তার লোকজনের ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। ওই সংঘর্ষে দোলন ভূঁইয়াসহ উভয় পক্ষের ৮জন আহত হয়। এছাড়া দুই পক্ষই আলাদা পাল্টাপাল্টি মামলা দায়ের করেন।

কেকে/ আরআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  আ. লীগ   রিজভী  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফরিদপুরে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড
বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী
৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ
ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’

সর্বাধিক পঠিত

নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close