বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
দেশজুড়ে
এক বছর পর কবর থেকে তোলা হলো যুবকের লাশ
কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৮:২৮ পিএম আপডেট: ২১.০৯.২০২৫ ৮:৩১ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

কুমিল্লার মুরাদনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হওয়ার এক বছর ১২ দিন পর আদালতের নির্দেশে শফিউল্লাহ নামে এক যুবকের লাশ কবর থেকে উত্তোলন করা হয়েছে।

রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) উপজেলার সদর ইউনিয়নের ডুমুরিয়া গ্রামে কবর খোলার কাজ শুরু হয়। বিকেল ৫টার দিকে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।

নিহত শফিউল্লাহ উপজেলার সদর ইউনিয়নের ডুমুরিয়া গ্রামের মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে।

পুলিশ ও মামলার এজাহার সূত্র মতে, গত বছরের ৮ সেপ্টেম্বর বিকেলে শফিউল্লাহ ও তার বন্ধু সোহাগ মিয়া মোটরসাইকেল নিয়ে হোমনা উপজেলার উদ্দেশে রওনা দেন। মুরাদনগর-হোমনা সড়কের রঘুনাথপুর এলাকায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তারা ছিটকে পড়েন। ঘটনাস্থলেই শফিউল্লাহ মারা যান এবং পরে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোহাগের মৃত্যু হয়।

প্রথমে ঘটনাটি স্বাভাবিক দুর্ঘটনা হিসেবে নিলেও এক মাস পর নিহত শফিউল্লাহর বাবা মোস্তাফিজুর রহমান আদালতে মামলা দায়ের করেন। তিনি অভিযোগ করেন, পূর্ব শত্রুতার জেরে বড় আলীরচর গ্রামের মৃত মিজানুর রহমানের ছেলে সিএনজিচালক মাইন উদ্দিন পরিকল্পিতভাবে সড়ক দুর্ঘটনার নাটক সাজান।

অভিযোগে বলা হয়, খেলা দেখে ফেরার পথে বেপরোয়া গতিতে সিএনজি চালিয়ে মাইন উদ্দিন ইচ্ছাকৃতভাবে মোটরসাইকেলের ওপর উঠিয়ে দেন, যাতে শফিউল্লাহ ও সোহাগ নিহত হন। মামলার প্রেক্ষিতে আদালতের নির্দেশে শফিউল্লাহর লাশ ময়নাতদন্তের জন্য উত্তোলন করা হলেও সোহাগ মিয়ার লাশ উত্তোলন করা হয়নি।

এদিকে নিহত সোহাগের পরিবারের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ না থাকায় তারা কবর খননে বাধা দেন।

এ বিষয়ে মুরাদনগর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. সাকিব হাসান খান বলেন, আদালতের নির্দেশে শফিউল্লাহর লাশ উত্তোলনের পর ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। তবে নিহত অপর যুবক সোহাগ মিয়ার পরিবার কোনো অভিযোগ না করায় তাদের আপত্তির মুখে তার লাশ উত্তোলন করা হয়নি।

কেকে/ আরআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  কুমিল্লা   লাশ  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফরিদপুরে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড
বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী
৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ
ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’

সর্বাধিক পঠিত

নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close