বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      ডেঙ্গুতে মৃত্যু আরও সাত, হাসপাতালে ভর্তি ৫৬৭      ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প      দুদকের সব কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক সম্পত্তির হিসাব দিতে হবে      প্রাথমিক শিক্ষকদের লাগাতার কর্মবিরতি      নির্বাচনী জোটের আলোচনা প্রাথমিক পর্যায়ে : রাশেদ খান      গণতন্ত্র ফেরাতে নির্বাচনের বিকল্প নেই : আমান      
দেশজুড়ে
নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় মদসহ গ্রেফতার ৩
নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৩:৫৫ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

শেরপুরের সীমান্তবর্তী নালিতাবাড়ী উপজেলায় প্রাইভেটকারসহ আমদানি নিষিদ্ধ ৪৬ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করে তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) ভোরে উপজেলার কাকরকান্দি ইউনিয়নের বরুয়াজানী এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- হালুয়াঘাট উপজেলার কড়ইতলী এলাকার মৃত আ. হামিদের পুত্র ফারুক হোসেন, ছাতুঁগাও এলাকার রহুল আমিনের পুত্র সেলিম মিয়া ও গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার পাথারপাড়া এলাকার আনোয়ার হোসেনের পুত্র রাহিম।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার ভোরে নালিতাবাড়ী উপজেলার বরুয়াজানী এলাকায় নালিতাবাড়ী-হালুয়াঘাট রোডে অবস্থান নেয় পুলিশ। এ সময় একটি সাদা প্রাইভেটকারকে থামার জন্য সংকেত দিলে প্রাইভেটকারের সবাই দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে পুলিশ ৩ জনকে আটক করতে সক্ষম হয়। এ সময় একজন দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে প্রাইভেটকারে তল্লাশি করে দুইটি প্লাস্টিকের বস্তায় ৪৬ বোতল ভারতীয় মদসহ প্রাইভেটকার জব্দ করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, এ ঘটনায় নালিতাবাড়ী বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

কেকে/ আরআই
আরও সংবাদ   বিষয়:  নালিতাবাড়ী   গ্রেফতার  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চুয়াডাঙ্গায় বীজ বিক্রিতে অনিয়মের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
শ্রীপুরে ইভটিজিং ইস্যুকে কেন্দ্র করে স্কুলছাত্রের ছুরিকাঘাত, আহত ৬
শেখ হাসিনার আইনজীবী হিসেবে না লড়ার সিদ্ধান্ত জেডআই খান পান্নার
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
মোহনপুরে বিএসটিআই লাইসেন্সবিহীন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

সর্বাধিক পঠিত

ইয়ুথ ফোরামের নবনির্বাচিত কমিটিকে ব্যারিস্টার খোকনের বরণ
পাটগ্রাম উপজেলায় সীমান্ত সুরক্ষা জোরদারে 'চতুরবাড়ী বিওপি'র যাত্রা
ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প
নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close