বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      নির্বাচনে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী : ইসি সচিব      ৪৫তম বিসিএস নন-ক্যাডারের ফল প্রকাশ, সুপারিশ পেলেন ৫৪৫ জন      বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা      ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত হলে কৃষি অর্থনীতি টেকসই হবে : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      
দেশজুড়ে
হাতিয়ায় শিক্ষক-শিক্ষিকার অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল
হাতিয়া (নোয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৫, ৭:৪৮ পিএম
অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত প্রধান শিক্ষক মনিরুজ্জামান দুলাল। ছবি : প্রতিনিধি

অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত প্রধান শিক্ষক মনিরুজ্জামান দুলাল। ছবি : প্রতিনিধি

নোয়াখালী হাতিয়ায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও একজন সহকারী শিক্ষিকার অনৈতিক ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছডিয়ে পড়েছে। এতে করে শিক্ষক সমাজ ও এলাকায় সচেতন মহলে বিরূপ প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে।

রোববার (১৭ আগস্ট) রাতে ৪ মিনিট ৫০ সেকেন্ডের ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। যা মূহুর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়ে যায়। অনেকের মোবাইলে ডাউনলোড করে নেন ভিডিওটি। সকাল থেকে চলছে আলোচনা সমালোচনা।

স্থানীয়রা বলছেন, অনৈতিক এ কর্মকাণ্ডের ভিডিও ক্লিপটি নোয়াখালী সদর পূর্ব ভাটির টেক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনিরুজ্জামান দুলাল ও হাতিয়া উপজেলার গুল্যাখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষিকা গুলশান আরা বেগমের।

স্থানীয় বাসিন্দারা অভিযোগ করে বলেন, শিক্ষক হলো মানুষ গড়ার কারিগর। সেই শিক্ষকেরা কতটুকু নিছু হলে এমন অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত হয়। সেটি আবার নিজেদের মোবাইলে ভিডিও ক্লিপ ধারন করে। তাদের সেই অশ্লীল ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। এতে তারা শিক্ষকতার মহান পেশায় থাকার যোগ্যতা হারিয়ে ফেলেছেন। আমাদের সন্তানেরা তাদের থেকে কি শিখবে। শিক্ষকতা পেশা থেকে তাদের অপসারণের দাবি জানান অনেকে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক শিক্ষক বলেন, এটি শিক্ষক সমাজের জন্য লজ্জাস্কর বিষয়। ভিডিওর ঘটনা যদি সত্য হয় তাহলে তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হওয়া দরকার। যাতে করে কোন শিক্ষক এমন অনৈতিক কাজে জড়িত হওয়ার সাহস না করে।

অভিযোগের বিষয়ে পূর্ব ভাটির টেক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনিরুজ্জামান দুলাল বলেন, এগুলো আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে করা হচ্ছে। একটি চক্র ব্ল্যাকমেল করে আমার থেকে টাকা পয়সা দাবি করে আসছে। টাকা না দেওয়ায় তারা আমার বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করছে। আমি থানায় একটি জিডি করেছি।   

জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ইসরাত নাসিমা হাবীব বলেন, আমি বিষয়টি শুনেছি তবে বিস্তারিত জানা নাই। আমার কাছে কোনো অভিযোগ নেই। এছাড়াও আমি ৩ দিনের ছুটিতে আছি। ছুটি শেষ করে বিষয়টি খবর নিবো। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবো। যদি অভিযোগ সত্য হয় তাহলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  হাতিয়ায়   শিক্ষক   অনৈতিক ভিডিও   ভাইরাল  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফরিদপুরে ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড
বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ
তরুণ, যুব ও মেধাবী ছাত্র সমাজকে রক্ষায় সুস্থ সংস্কৃতি জরুরি: রায়হান সিরাজী
৫ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে বাংলাদেশ
ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’

সর্বাধিক পঠিত

নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
গাজীপুরে রেলওয়ে স্টেশন পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close