বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: ফসলের ন্যায্য মূল্য ছাড়া টেকসই কৃষি সম্ভব নয় : কৃষি সচিব      ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      ডেঙ্গুতে মৃত্যু আরও সাত, হাসপাতালে ভর্তি ৫৬৭      ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প      দুদকের সব কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক সম্পত্তির হিসাব দিতে হবে      প্রাথমিক শিক্ষকদের লাগাতার কর্মবিরতি      নির্বাচনী জোটের আলোচনা প্রাথমিক পর্যায়ে : রাশেদ খান      
দেশজুড়ে
কুষ্টিয়ায় স্বামীকে বেঁধে স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, আটক ৫
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ৩ আগস্ট, ২০২৫, ২:৩৪ পিএম
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় স্বামীকে বেঁধে মারধর ও স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৫ জনকে আটক করেছে।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (২ আগস্ট) রাত আনুমানিক ১১টার সময় ভেড়ামারা থানার বারোমাইল লিচুবাগান নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কের বাহিরচর ইউনিয়নের মসলেমপুর এলাকায় ভুক্তভোগীর স্বামী মো. সোহেল তার স্ত্রী, মোছা. আরিফা (২৪),কে নিয়ে কুষ্টিয়া জেলার ভেড়ামারা থানায় কুটির বাজারে ভাড়া থাকেন। মোছা. আরিফা ভেড়ামারা থানায় বারোমাইল ডিজে ফরিদা হোটেলে রান্নার কাজ করে। গত শনিবার  রাত আনুমান ১১:১০ ঘটিকার সময় মোছা. আরিফা হোটেলের কাজ শেষ করে প্রতিদিনের ন্যায় স্বামীর সঙ্গে মো. রুবেলের ভ্যানযোগে বাসায় ফেরার পথে ভেড়ামারা থানার বারোমাইল লিচুবাগান নামক স্থানে ৬/৭ জন লোক তাদের পথরোধ করে স্বামী সোহেলকে মারধর করে আটকে রেখে  স্ত্রী আরিফাকে হাইওয়ে রাস্তার পাশে লিচুবাগান নামক স্থানে নিয়ে ৩/৪ জন জোরপূর্বক ধর্ষণ করে বলে জানা যায়।

সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ ও ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযান চালিয়ে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারকৃতরা হলো :  ১। কালু প্রামাণিক(৪৬), পিতা-মৃত মোজাম্মেল প্রামাণিক, গ্রাম মসলেমপুর, ২। মুর্শিদ শেখ (৪৫), পিতা-মোজাম্মেল শেখ, গ্রাম-ষোল  দাগ, ৩। টিটু মন্ডল ওরফে টিপু (৪২), পিতা-মৃত আকছেদ  মন্ডল, ৪। এজাজুল(৪২), পিতা-মৃত নবীর মন্ডল, গ্রাম-ষোল দাগ, ৫। রুবেল আলী (২৪), পিতা-মৃত হাবিবুল সরদার, গ্রাম-ষোলদাগ সর্বথানা-ভেড়ামারা জেলা, কুষ্টিয়া।

এ ব্যাপারে, ভেড়ামারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রব তালুকদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে এবং ঘটনার রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ করছে।

কেকে/ এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ফসলের ন্যায্য মূল্য ছাড়া টেকসই কৃষি সম্ভব নয় : কৃষি সচিব
চুয়াডাঙ্গায় বীজ বিক্রিতে অনিয়মের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
শ্রীপুরে ইভটিজিং ইস্যুকে কেন্দ্র করে স্কুলছাত্রের ছুরিকাঘাত, আহত ৬
শেখ হাসিনার আইনজীবী হিসেবে না লড়ার সিদ্ধান্ত জেডআই খান পান্নার
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি

সর্বাধিক পঠিত

ইয়ুথ ফোরামের নবনির্বাচিত কমিটিকে ব্যারিস্টার খোকনের বরণ
পাটগ্রাম উপজেলায় সীমান্ত সুরক্ষা জোরদারে 'চতুরবাড়ী বিওপি'র যাত্রা
ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প
নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close