শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫,
১৮ শ্রাবণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: গুলিস্তান সুন্দরবন স্কয়ার মার্কেটের আগুন নিয়ন্ত্রণে      গুলিস্তানে মার্কেটে আগুন, নিয়ন্ত্রণে সার্ভিসের ১১ ইউনিট      ৫ আগস্টের মধ্যেই ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ : তথ্য উপদেষ্টা      যুক্তরাষ্ট্রে নতুন সম্ভাবনার হাতছানি      শেখ হাসিনার ফেরার পরিকল্পনা বানচাল      ‘সর্বাত্মক অসহযোগ’ আন্দোলনের ডাক      বাংলাদেশকে আলাদা কোনো শর্ত দেয়নি যুক্তরাষ্ট্র : প্রেস সচিব      
দেশজুড়ে
খাগড়াছড়ি পৌরসভার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা
মো. এনামুল হক, খাগড়াছ‌ড়ি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫, ৮:০৫ পিএম

খাগড়াছড়ি পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বিকালে পৌরসভার সম্মেলন কক্ষে বাজেট ঘোষণা করেন পৌরসভার পৌর প্রশাসক নাজমুন।

এ সময় পৌর প্রশাসক বলেন, খাগড়াছড়ি পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের ১৫ কোটি ২ লাখ ১ হাজার ২২২ টাকার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। 

বাজেটে রাজস্ব আয় দেখানো হয়েছে ১৩ কোটি ৫৭ লাখ ৯৭ হাজার ৭২৯ টাকা। আর ব্যয় দেখানো হয়েছে ১৩ কোটি ৫৭ লাখ ৯৭ হাজার ৭২৯ টাকা। এ ছাড়া বাজেটে সর্বোচ্চ ব্যয় স্বাস্থ্য খাতে এবং সর্বনিম্ন ব্যয় টেলিফোনে ও ওয়াইফাই বিল দেখানো হয়েছে। তবে নতুন করে কোনো কর আরোপ করা হয়নি।  

পৌরসভার সম্মেলন কক্ষে খাগড়াছড়ি পৌরসভার পৌর প্রশাসক নাজমুন আরা সুলতানার সভাপতিত্বে বাজেট অধিবেশনে বক্তব্য রাখেন খাগড়াছড়ি পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা পারভীন আক্তার খোন্দকার, পৌর নির্বাহী প্রকৌশলী মো. জহিরুল ইসলাম। 

এতে খাগড়াছড়ি প্রেস ক্লাবের সভাপতি তরুণ কুমার ভট্টাচার্যসহ পৌর শহরের ব্যবসায়ী প্রতিনিধি, সাংবাদিক ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাসহ গণ্যমান্যরা অংশগ্রহণ করেন।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

শালিখায় বাড়ছে পাটকাঠির কদর
গুলিস্তান সুন্দরবন স্কয়ার মার্কেটের আগুন নিয়ন্ত্রণে
জামায়াতে এ দেশের স্বাধীনতা চায়নি : সুমন
সাতক্ষীরায় সাপের কামড়ে শিশুর মৃত্যু
গুলিস্তানে মার্কেটে আগুন, নিয়ন্ত্রণে সার্ভিসের ১১ ইউনিট

সর্বাধিক পঠিত

‘হেফাজতের সাথে বিএনপির কোনো রাজনৈতিক সম্পর্ক নাই’
‘শুধু নির্বাচনের জন্য জুলাই অভ্যুত্থান হয়নি’
সুলতানগঞ্জকে যদি বন্দর করা যায় তাহলে করা হবে: ড. এম সাখাওয়াত
নওগাঁয় চক্ষু হাসপাতালের উদ্বোধন
‘কাঁচামিঠে ফলের ছড়া’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close