সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
দেশজুড়ে
গোপালপুরে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান
মো. নুর আলম, গোপালপুর (টাঙ্গাইল)
প্রকাশ: বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫, ৩:২৬ পিএম
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

টাঙ্গাইলের গোপালপুর বাজারে ফুটপাত দখল করে গড়ে ওঠা অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদে অভিযান পরিচালনা করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তুহিন হোসেন।

 বুধবার (৩০ জুলাই) সকালে টাঙ্গাইলের গোপালপুর বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

দীর্ঘদিন ধরে বাজারের মূল সড়কের পাশের ফুটপাত দখল করে বিভিন্ন অস্থায়ী দোকান বসিয়ে পথচারীদের চলাচলে চরম ভোগান্তির সৃষ্টি হচ্ছিল। এতে করে যানজটও বেড়ে যাচ্ছিল প্রতিদিন। বিষয়টি নজরে আসার পরই দ্রুত পদক্ষেপ নেন গোপালপুর উপজেলা ও পৌরসভা প্রশাসন।

অভিযান চলাকালে বেশ কয়েকটি অবৈধ দোকান উচ্ছেদ করা হয় এবং ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয় ভবিষ্যতে ফুটপাত দখল না করার জন্য।

এ সময় ইউএনও তুহিন হোসেন বলেন, পথচারীদের নিরাপদ চলাচলের স্বার্থে ফুটপাত দখলমুক্ত রাখতে হবে। সরকারি জায়গা দখল করে কেউ ব্যবসা করতে পারবে না। নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অভিযানে সহায়তা করেন, গোপালপুর থানার পুলিশ সদস্যরা ও গোপালপুর পৌরসভার কর্মকর্তা এবং স্থানীয় প্রশাসনের অন্য কর্মকর্তারা।

স্থানীয় সচেতন মহল ইউএনও’র এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন এবং অবৈধ দখল রোধে নিয়মিত অভিযান চালানোর দাবি জানিয়েছেন।

কেকে/এএস

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
নির্বাচন নিয়ে নানা ষড়যন্ত্র চলছে : তানভীর হুদা
মৌলভীবাজারে জামায়াত ও খেলাফত মজলিসের স্মারকলিপি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close