বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫,
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: ধর্মের অপব্যাখ্যা করে বিশৃঙ্খলা তৈরির সুযোগ দেয়া হবে না : ধর্ম উপদেষ্টা      ডেঙ্গুতে মৃত্যু আরও সাত, হাসপাতালে ভর্তি ৫৬৭      ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প      দুদকের সব কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক সম্পত্তির হিসাব দিতে হবে      প্রাথমিক শিক্ষকদের লাগাতার কর্মবিরতি      নির্বাচনী জোটের আলোচনা প্রাথমিক পর্যায়ে : রাশেদ খান      গণতন্ত্র ফেরাতে নির্বাচনের বিকল্প নেই : আমান      
দেশজুড়ে
বিয়ের ৩ দিন পরই কীটনাশক সেবনে নববধূর আত্মহত্যা
নির্মল রায়, গঙ্গাচড়া (রংপুর)
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫, ৬:৫৮ পিএম
প্রতিকি ছবি

প্রতিকি ছবি

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় বিয়ের মাত্র ৩ দিন পরই কীটনাশক সেবনে আত্মহত্যা করেছে এক নববধূ।  

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) উপজেলার গজঘণ্টা ইউনিয়নের ছালাপাক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ছালাপাক গ্রামের আলী মাহমুদের মেয়ে আইরিন বেগমের (১৮) সাথে গত ২৫ জুলাই বিয়ে হয় একই গ্রামের মৃত আবেদ আলীর ছেলে আরিফের। বিয়ের পরই নবধূকে পাঠানো হয় স্বামীর বাড়িতে। সেখানে দুদিন অবস্থান করলেও স্বামীর সাথে কথা বলেননি নববধূ। ফলে ২৭ জুলাই বিষয়টি নববধূ আইরিনের পরিবারকে জানানো হয় স্বামী আরিফের পরিবার থেকে। সে সাথে নববধূকে স্বাভাবিক করতে নিয়ে আসা হয় তার পিতার বাড়িতে। সেখানে পরদিন সকালে কীটনাশক (গ্যাস ট্যাবলেট) সেবন করলে আইরিন গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে। তাকে চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে দশটার দিকে সে মারা যায়। 

আইরিনের চাচাতো বোন জানান, সোমবার সকালে পরিবারের সদস্যদের অগোচরে আইরিন কীটনাশক (গ্যাসের ট্যাবলেট) সেবন করে। আত্মহত্যার কারণ সে বলতে পারেনি।


তবে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয়রা জানান, আইরিনের অন্যত্র প্রেম ছিল তার অমতে বিয়ে দেওয়ায় সে আত্মহত্যা করে।

আরিফের ভগ্নিপতি চাপারহাট এলাকার আতাউর রহমান জানান, বিয়ের পর নববধূ স্বামীর বাড়িতে দুইদিন থাকলেও সে তার স্বামীর সাথে কোনো কথা বলেন নাই।

এ বিষয়ে গঙ্গাচড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল এমরান বলেন, এ ঘটনায় ইউডি মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  বিয়ে   কীটনাশক সেবন   নববধূ   আত্মহত্যা  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চুয়াডাঙ্গায় বীজ বিক্রিতে অনিয়মের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
শ্রীপুরে ইভটিজিং ইস্যুকে কেন্দ্র করে স্কুলছাত্রের ছুরিকাঘাত, আহত ৬
শেখ হাসিনার আইনজীবী হিসেবে না লড়ার সিদ্ধান্ত জেডআই খান পান্নার
দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা শ্রীমঙ্গলে ১২.৫ ডিগ্রি
মোহনপুরে বিএসটিআই লাইসেন্সবিহীন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

সর্বাধিক পঠিত

ইয়ুথ ফোরামের নবনির্বাচিত কমিটিকে ব্যারিস্টার খোকনের বরণ
পাটগ্রাম উপজেলায় সীমান্ত সুরক্ষা জোরদারে 'চতুরবাড়ী বিওপি'র যাত্রা
ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প
নাগেশ্বরীতে ১০ টাকার স্বাস্থ্য সেবা চালু
দুই ট্রলারসহ সেন্টমার্টিনে ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close