রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫,
১৯ শ্রাবণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

রবিবার, ৩ আগস্ট ২০২৫
শিরোনাম: এনসিপি-ছাত্রদলের সমাবেশ আজ      নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি      এক দফা ঘোষণা      চব্বিশের স্মরণে ২৪ দফা ইশতেহার দেবে এনসিপি      রোববার শাহবাগ এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ      ৫ আগস্ট বিকালে ঘোষণা হবে জুলাই ঘোষণাপত্র      জামায়াত আমিরের ওপেন হার্ট সার্জারি সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন      
রাজনীতি
দুই ছাত্র উপদেষ্টার সঙ্গে এনসিপির কোনো সম্পর্ক নেই : নাহিদ
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫, ৩:৩৫ পিএম
ছবি : সংগৃহীত

ছবি : সংগৃহীত

অন্তর্বর্তী সরকারে থাকা দুই ছাত্র উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলমের সঙ্গে এনসিপির কোনো প্রকার সম্পর্ক নেই বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।  

শনিবার (২৪ মে) দুপুরে রাজধানীর বাংলামোটরে দলের অস্থায়ী কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে নাহিদ ইসলাম এ কথা বলেন।

নাহিদ বলেন, তারা গণঅভ্যুত্থানের সময় প্রতিনিধি হিসেবে অন্তর্বর্তী সরকারে যোগ দিয়েছিলেন। আমিও সে সময় তাদের সঙ্গে ছিলাম। তবে বর্তমানে তারা যদি রাজনীতিতে সক্রিয় হতে চান, তাহলে সেটা সরকারের ভেতরে থেকে সম্ভব নয়।

তিনি আরো অভিযোগ করেন, তাদের এনসিপির সঙ্গে যুক্ত করে একটি পরিকল্পিত অপপ্রচার চালানো হচ্ছে, যা তাদের হেয় প্রতিপন্ন করার চেষ্টা। এটি অত্যন্ত উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। আমরা এর তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

নাহিদ ইসলাম বলেন, সরকার থেকে তারা বের হবেন কি না, সেটি সম্পূর্ণ তাদের ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত। তবে এনসিপি চায়, গণঅভ্যুত্থানের বৈধতা ও জনআকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে সবাই একসঙ্গে কাজ করুক।

এনসিপির সদস্যসচিব আখতার হোসেন বলেন, বাংলাদেশের রাজনীতিতে এক-এগারোর পূর্বাভাস লক্ষ করছি। জনগণ যেসব আকাঙ্ক্ষা নিয়ে অভ্যুত্থানে অংশ নিয়েছিলেন, তা বাস্তবায়নের পথে নেই।

আখতার হোসেন আরো বলেন, নির্বাচন, সংস্কার ও বিচারসহ সব বিষয়ে এখন ধোঁয়াশা বিরাজ করছে। করিডোর ইস্যুতে সরকারের কাছ থেকে আমরা ভিন্ন ভিন্ন বক্তব্য পেয়েছি। পরে সরকার বলেছে এটি কেবল ত্রাণসংশ্লিষ্ট বিষয়। আমরা বলছি, এ ধরনের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে সব রাজনৈতিক দলের সঙ্গে আলোচনা করা উচিত।

সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন এনসিপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন, মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ও দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ।

কেকে/এআর
আরও সংবাদ   বিষয়:  এনসিপি   নাহিদ ইসলাম   উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ   উপদেষ্টা মাহফুজ আলম  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

এনসিপি-ছাত্রদলের সমাবেশ আজ
নির্বাচন নিয়ে শঙ্কা কাটেনি
এক দফা ঘোষণা
ভেড়ামারায় বিদ্যুতায়িত হয়ে মা—ছেলের মৃত্যু
‘জনগণই খুনি হাসিনাকে গণভবন থেকে নামিয়ে এনেছে’

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরের প্রভাবশালী আ.লীগ নেতা পঁচা দেলু গ্রেফতার
উখিয়ায় জামায়াতের পথসভায় জনস্রোত
মৌলভীবাজারে পৃথক দুর্ঘটনায় ২জনের মৃত্যু
‘শিল্পীর দূরদৃষ্টিতে ফেলনা বলতে কিছু নেই’
চাটমোহরে ভাঙা রাস্তা সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close