শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫,
১৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫
শিরোনাম: কারওয়ান বাজার ও মগবাজারে অগ্নিকাণ্ড      নির্বাচনি কার্যক্রম শুরুর আগেই পদত্যাগের প্রস্তুতি নিচ্ছি      শুক্রবার থেকে টঙ্গীতে পাঁচ দিনের জোড় ইজতেমা শুরু      বন্যা-ভূমিধসে শ্রীলঙ্কায় নিহত ৪৪      দুদকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ      বৃহস্পতিবারের উল্লেখযোগ্য সাত সংবাদ      ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘ডিটওয়াহ’      
রাজনীতি
যারা কর্ম ও অপকর্মের মধ্যে পার্থক্য জানে না তারা অথর্ব: মাসউদ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ২:৫৫ পিএম
ছবি : সংগৃহীত

ছবি : সংগৃহীত

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর যুগ্ম মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি প্রিন্সিপাল হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ বলেন, যারা কর্ম ও অপকর্মের মধ্যে পার্থক্য করতে জানে না তারা নিরেট অথর্ব ছাড়া আর কিছুই না। এরা জ্ঞানপাপী। সমাজের কীট। অসভ্য, বর্বর জাতি গঠনে ষড়যন্ত্রকারী। এরা সভ্য সমাজে থাকতে পারে না। অসভ্যতার ঘোর অমানিশায়  বিচরণকারী। এরা নারী সংস্কার কমিশনে কাজ করার দায়িত্ব পায় কিভাবে? এদেরকে যারা দায়িত্ব দিয়েছে তারা এর দায় এড়াতে পারবে না।

রোববার (২০ এপ্রিল) রাজধানীর তুরাগের একটি মিলনায়তনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ তুরাগ দক্ষিণ থানা শাখার কমিটি পুনর্গঠন সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 

তিনি বলেন, বেশ্যার কাজ যদি কর্ম হয়, তাহলে চোরের কাজও তো কাজ। ডাকাতি করাও তো কাজ। ছিনতাই করাও কাজ। দুর্নীতি করাও কাজ, মানুষকে হত্যা করাও কাজ। তাহলে এদের কাজকেও তো জাতীয়ভাবে স্বীকৃতি দেওয়া উচিত!

তিনি আরো বলেন, একটা পতিতা তার কাজের দ্বারা জারজ সন্তান জন্ম দিয়ে পৃথিবীতে বিপর্যয় সৃষ্টি করে। জাতিকে নির্বংশের দিকে ঠেলে দেয়। অভিভাবকহীন নবজাতক সৃষ্টি করে তাকে অধিকার বঞ্চিত করে। পিতৃহীন প্রজন্ম সৃষ্টি করে। প্রজন্মের পর প্রজন্মকে অন্ধকারে ঠেলে দেয়। যুব  সমাজকে ধ্বংস করে দেয়। পুরো জাতিকে অসভ্যতা ও বর্বরতার দিকে ঠেলে দেয়।

মোঃ মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় অন্যান্যের মধ্যে আরো বক্তব্য রাখেন নগর উত্তরের সিনিয়র সহ-সভাপতি  আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন, ডাক্তার মিজানুর রহমান, মোহাম্মদ আলী, ওয়ারেন্ট অফিসার হাবিবুর রহমান প্রমুখ।

সভায় মোঃ মিজানুর রহমানকে সভাপতি এবং ওয়ারেন্ট অফিসার হাবিবুর রহমানকে সেক্রেটারি করে তুরাগ দক্ষিণ থানা শাখার কমিটি ঘোষণা করা হয়। 

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

কারওয়ান বাজার ও মগবাজারে অগ্নিকাণ্ড
নেতৃত্বের অযোগ্যতায় পিছিয়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম: সাদিক কায়েম
কুমিল্লায় কাফনের কাপড় পরে বিএনপি নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ
সমাজ পরিবর্তনে যুব সমাজকে এগিয়ে আসতে হবে: তাওহিদুল ইসলাম
খুলনায় পানি ও বিদ্যুৎ প্রকৌশলী সমিতির মতবিনিময়

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল
চাঁদপুর-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনা রয়েছে: তানভীর হুদা
বন বিভাগে সুফল প্রকল্পে দুর্নীতি, দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার দাম্ভিকতা
সোনাইমুড়ীতে ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যা
খুলনায় পানি ও বিদ্যুৎ প্রকৌশলী সমিতির মতবিনিময়

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close