বৃহস্পতিবার, ১ মে ২০২৫,
১৮ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

বৃহস্পতিবার, ১ মে ২০২৫
শিরোনাম: খাদের কিনারে এনসিপি      আমরা ক্ষমতায় গেলে পুলিশ স্বাধীনভাবে কাজ করতে পারবে: মির্জা ফখরুল      নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনকে আমরা মানি না: জামায়াত আমির      চিন্ময় দাসের জামিন স্থগিত চেয়ে আবেদন      পাকিস্তানি বাহিনীর উপস্থিতি দেখেই পালাল ভারতের যুদ্ধবিমান      জামিন পেলেন ইসকন নেতা চিন্ময় দাস      ‘বরাদ্দের অর্ধেকে তিনশ ঘর নির্মাণ করায় সেনাবাহিনীকে কৃতজ্ঞতা’      
গ্রামবাংলা
সোনাগাজীতে ভাড়াটিয়া কর্তৃক মালিক পক্ষকে হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
সোনাগাজী (ফেনী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫, ৯:১৫ পিএম  (ভিজিটর : ২০৪)

ফেনীর সোনাগাজীতে বিউটি প্লাজার ভাড়াটিয়া নুরুল করিম শিমুল কর্তৃক মালিক পক্ষকে হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।

শুক্রবার (২৮ মার্চ) বিকালে মালিক বিউটি আক্তারের স্বামী কামাল উদ্দিন হেলাল ও দেবর আলমগীর হোসেন উপস্থিত থেকে পৌর শহরের জিরোপয়েন্টে অবস্থিত বিউটি প্লাজার সামনে ওয়াল্টনের মালিক নুরুল করিম শিমুলের বিরুদ্ধে এসব অভিযোগ করেন।

তারা বলেন, দীর্ঘ তিন বছর যাবত ভাড়াটিয়া শিমুলের হামলা, হুমকি, মামলা দিয়ে হয়রানি করে আসছে। প্রায় এক কোটি ৯০ লাখ টাকা ব্যাংক ঋণ নিয়ে  মার্কেট নির্মাণ করেন। মার্কেটের সামনের অংশের ভাড়াটিয়া শিমুল ঘর ছেড়ে না দেওয়ায় নির্মিত মার্কেটের দোকন ঘরগুলো ভাড়া হচ্ছে না। কেউ কেউ ভাড়া নিলেও আবার দোকানগুলো ছেড়ে চলে যাচ্ছে। এতে মালিক পক্ষ চরম আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছেন। একদিকে ব্যাংক ঋণ অন্য দিকে মামলা, হুমকি ও অত্যাচার আরেক দিকে মার্কেটের দোকান ভাড়া না হওয়ায় মালিক পক্ষের পিঠ দেওয়ালে ঠেকে গেছে।

তারা আরো দাবি করেন, জাল দলিল সৃজন করে ভাড়াটিয়া থেকে শিমুল এখন মালিক সাজার পাঁয়তারা করছে। মালিক বিউটি আক্তারের ছেলে সন্তান না থাকায় একটা অসহায় নারীর ওপর এমন অত্যাচারে চালাচ্ছেন বলে ক্ষতিগ্রস্তদের অভিযোগ। তারা প্রশাসন ও সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

খাদের কিনারে এনসিপি
শহিদকন্যা লামিয়া ধর্ষণের ডাক্তারি প্রতিবেদনে ৩ জনের আলামত
সম্ভাবনাময় পর্যটন কেন্দ্র সীতাকুণ্ড: আসলাম চৌধুরী
ছাত্ররা সরকারের সঙ্গে যুক্ত হয়ে বড় ভুল করেছে: হাবিব-উন-নবী
মৌলভীবাজারে ভুট্টা চাষে ভাগ্য বদলের স্বপ্ন দেখছেন কৃষকরা

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরে নারী জাগরণের পথিকৃৎ ইউএনও ফেরদৌস আরা
মানিকগঞ্জে বিল্লাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদণ্ড
পত্নীতলায় নদীতে ডুবে এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু
নালিতাবাড়ীতে ধান-চাল সংগ্রহ অভিযান উদ্বোধন
খাদের কিনারে এনসিপি

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close