সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫,
২৮ আশ্বিন ১৪৩২
বাংলা English
ই-পেপার

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫
শিরোনাম: ১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার      জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ      রোমে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      ২০০ তালেবান সৈন্যকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের      বাতিল হওয়ার শঙ্কায় বিশ্বজয়ী আর্জেন্টিনার ভারত সফর      বিচারব্যবস্থাকে ব্যবহার করে দেশে স্বৈরশাসন পাকাপোক্ত হয়েছিল      প্রেসক্লাবে শিক্ষকদের ছত্রভঙ্গে সাউন্ড গ্রেনেড-লাঠিচার্জ      
খেলাধুলা
কঠোর পরিশ্রমে নারী আর্চারিরা আন্তর্জাতিক অর্জন ছিনিয়ে আনে: ক্রীড়া উপদেষ্টা
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫, ৮:০০ পিএম আপডেট: ০৮.০৩.২০২৫ ৮:০৬ পিএম
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, আমরা ইতোমধ্যেই আর্চারিসহ যেসব খেলাধুলা আন্তর্জাতিক অর্জনের আরো সুযোগ ও সম্ভাবনা রয়েছে সে স্পোর্টসগুলোকে বিশেষভাবে পৃষ্ঠপোষকতা করার জন্য নীতিগত সিদ্ধান্ত নিয়েছি। কঠোর পরিশ্রমের মধ্যে নারী আর্চারিরা আন্তর্জাতিক পরিমন্ডলে রিপ্রেজেন্ট করে বাংলাদেশের অর্জন ছিনিয়ে আনেন।

শনিবার (৮ মার্চ) বিকালে বাংলাদেশ আর্চারি ফেডারেশন ব্যবস্থাপনায় গাজীপুরের টঙ্গীর আর্চারি ট্রেনিং সেন্টারে অনুষ্ঠিত কিউট আন্তর্জাতিক নারী দিবস আরচারি টুর্নামেন্টে-২০২৫ এর সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

উপদেষ্টা আরো বলেন, তৈরি পোশাক শিল্প নারীদের উল্লেখযোগ্য অংশগ্রহণ তাছাড়া জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আমাদের ১১ জন নারী শহিদ ও সহস্রাধিক আহত নারী রয়েছেন। জুলাইয়ে শত মায়ের ত্যাগ রয়েছে। নারীরা পুরুষদের সাথে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে নানা কাজে অংশগ্রহণ করে যাচ্ছেন। আর্চারি ফেডারেশনে নারীরা ভবিষ্যতে আন্তর্জাতিক পরিমণ্ডলে বাংলাদেশের পতাকাকে তুলে ধরবেন।

অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে- যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. রেজাউল মাকছুদ জাহেদী, জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের সচিব মো. আমিনুল ইসলাম, এনডিসি, মৌসুমী ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড কিউট এর চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ আর্চারি ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক কাজী রাজীব উদ্দীন আহমেদ চপল, সিটি গ্রুপের ব্র্যান্ড ম্যানেজার রুবাইয়েত আহমেদ, বাংলাদেশ আর্চারি ফেডারেশনের সহসভাপতি সুব্রত মজুমদার ডলার, কোষাধ্যক্ষ মো. আনিসুর রহমান, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এবং জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের কর্মকর্তারা, এ ফেডারেশনের কার্যনির্বাহী কমিটির কর্মকর্তা ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে ৪টি ইভেন্টে ৮১ নারী খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠান শেষে ৪টি ইভেন্টের সেরা খেলোয়াড়দের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা।

কেকে/এজে
আরও সংবাদ   বিষয়:  ক্রীড়া উপদেষ্টা   কঠোর পরিশ্রম  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ট্রাক ভাড়া করে ঘুরে ঘুরে ডাকাতি করত তারা
শিশু বলাৎকার ও হত্যার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার
১১ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় এক বিলিয়ন ডলার
মুরাদনগরের ওসি জাহিদুরের বিরুদ্ধে পক্ষপাতিত্বসহ নানা অভিযোগ, অপসারণ দাবি
জিয়া পরিবার জনগণের পরিবার : আমান উল্লাহ

সর্বাধিক পঠিত

আসছে নাটক ‘অপ্রকাশিত ভালোবাসা’
চিকিৎসক ও জনবল সংকটে ব্যাহত হচ্ছে স্বাস্থ্য সেবা
রাজশাহীতে বিশ্ব পরিযায়ী পাখি দিবস পালিত
পাল্লা বাজারে রক্তলাল শাপলার মনভোলানো সমাহার
কালাইয়ে বিএনপির গণমিছিল ও লিফলেট বিতরণ

খেলাধুলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close