সোমবার, ৯ জুন ২০২৫,
২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
বাংলা English

সোমবার, ৯ জুন ২০২৫
শিরোনাম: ড. ইউনূসের সঙ্গে লন্ডনে সাক্ষাৎ করতে চান টিউলিপ সিদ্দিক      ঈদ ফিরতি যাত্রায় মাস্ক পরার অনুরোধ রেলপথ মন্ত্রণালয়ের      ঈদুল আজহার দ্বিতীয় দিনেও চলছে পশু কুরবানি      ‘প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে রাজনৈতিক দল ও জনগনের দাবি উপেক্ষিত হয়েছে’      ঈদের দিন কুরবানি করতে গিয়ে আহত দুই শতাধিক      যমুনায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ      পরপর তিন বার মানুষ ভোট দেয়ার সুযোগ পায়নি: ডা. শফিকুর রহমান      
জাতীয়
রাতের ভোটের কুশীলবদের বিরুদ্ধে অনুসন্ধানে দুদক
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৫, ৬:৪৩ পিএম
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

২০১৮ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ক্ষমতার অপব্যবহার, অপরাধমূলক অসদাচরণ, জাল-জালিয়াতি, দিনের ভোট রাতে করা এবং আর্থিক লেনদেনের অভিযোগে সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) রাজধানীর সেগুনবাগিচায় দুদকের প্রধান কার্যালয়ে সংস্থাটির মহাপরিচালক (প্রতিরোধ) আক্তার হোসেন এই তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, অভিযোগ অনুসন্ধানের জন্য ৫ সদস্যের একটি টিম গঠন করেছে কমিশন। তারা অভিযোগ বিষয়ে বিভিন্ন ভিডিও, দেশি-বিদেশি সংবাদমাধ্যমে প্রচারিত সংবাদ এবং নির্বাচনের ফলাফল পরীক্ষা-নিরীক্ষা এবং প্রয়োজনীয় অন্যান্য কার্যক্রম সম্পন্ন করে অনুসন্ধান প্রতিবেদন দাখিল করবে।

অভিযোগে তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সভানেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় প্রতিটি মহানগর, জেলা, বিভাগীয়, উপজেলা, পৌর, ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সকল নেতাকর্মী নিয়ে সরকারের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা যেমন- পুলিশের আইজিপি জাভেদ পাটোয়ারী, ডিএমপি কমিশনার আসাদুজ্জামান মিয়া, র‍্যাবের প্রধান ড. বেনজির আহমেদ, পুলিশের সাবেক আইজিপি শহিদুল হক, প্রতিরক্ষা বিষয়ক উপদেষ্টা তারেক আহমেদ সিদ্দিকি, তৎকালীন জনপ্রশাসন বিষয়ক উপদেষ্টা এইচটি ইমাম, জেলা প্রশাসক, জেলা রিটানিং কর্মকর্তা, বিভাগীয় কমিশনার, রেঞ্জ ডিইজি, পুলিশ সুপার, থানার অফিসার ইনচার্জ, জেলা/উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা, প্রিসাইডিং অফিসারসহ নির্বাচনের সাথে সংশ্লিষ্ট অন্যান্য কর্মকর্তার যোগসাজসের উল্লেখ রয়েছে।

কেকে/এজে

আরও সংবাদ   বিষয়:  রাতের ভোট   কুশীলব   অনুসন্ধান   দুদক  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বাঞ্ছারামপুরে নদী ভাঙ্গন রোধে মানববন্ধন
আ.লীগের আমলে দেশের মানুষকে জীবন্ত কবর দেওয়া হয়েছে : ডা. শফিকুর রহমান
তুচ্ছ ঘটনার জেরে কিশোরকে কুপিয়ে জখম, থানায় অভিযোগ
আবারো করোনায় আক্রান্ত নেইমার
কুরবানির মাংস নিয়ে দ্বন্দ্ব, ছোট দুই ভাইয়ের হাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের

সর্বাধিক পঠিত

ঈদ করা হলো না বউ-শাশুড়ীর, ফেরীতে উঠতে গিয়ে মারা গেলেন দুজনেই
বাঞ্ছারামপুরে কুরবানি মাংস বেচাকেনার হাট
ফুলবাড়িতে গাঁজাসহ আটক ২
মৌলভীবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ ৪ জনের মৃত্যু
তাড়াশে কৃষকের স্বপ্ন এখন পানির নিচে

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close